Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 09:08

Всех приветствую на своей странице ! Пишу отзыв в первый раз , думаю должно получиться )

Сегодня я хочу с Вами поделиться впечатлением от моего любимого средства от компании Faberlic. Это мыло для кухни, устраняющее запахи. Сама пользуюсь 2 года.

Мои самые любимые ароматы это орхидея (код для заказа 11210), весенние цветы (11800) и гранат (30201).

Хочу вам рассказать об этом средстве :

1. Очень удобный дозатор. Сколько пользуюсь этим средством, ни раз дозатор у меня не потек и не сломался, работает исправно изо дня в день.

2. Средство достаточно густое , одного нажатия хватает чтобы помыть хорошо руки .

3. Очень хорошо пенится.

4.Запах приятный и нежный.

5.На обороте есть инструкция в которой все подробно описано: предназначение, способ применения , состав , меры предосторожности , условия хранения.

От себя скажу,- мыло действительно хорошее , цена приемлемая . Раньше брала дешевое средство оно было жидкое, приходилось лить средство по 100 раз на руки чтобы оно запенилось плюс большое количество средства утекало в раковину. Быстро заканчивалось , бывало, что со всех мест из под дозатора текло мыло,я намучилась .

Сейчас же все по другому с мылом для кухни устраняющее запахи Faberlic я забыла, что такое неприятные запахи от кухонных тряпочек , разделочных досок , даже руки после селёдки и лука ничем не пахнут после этого средства и руки мягкие и вкусные : ) . Всегда стоит на кухне и хватает на месяц, а то и больше. РЕКОМЕНДУЮ ! Попробуйте и думаю оно вам понравится ! Если кто-то знает другие вкусные запахи, пишите я обязательно попробую. Спасибо всем кто прочитал мой отзыв.

Достоинства
  • Густое
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный запах орхидеи
  • Устраняет запахи
TиТанярекомендует
Классное мыло! Сама пользуюсь таким Big smile
17.06.2021
Мне ещё нравится такое с ароматом кофе ☕️