box аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 14:31

Я давно мучаюсь с прыщами на лбу и чёрными точками на носу. Даже пигментные пятна не так сильно волнуют,как эти две деликатные проблемы. Я решила опробовать мыло на основе грязи Сакского озера. В эффект не верила,но я обалдела когда стала обладателем кожи младенца.

Состав очень порадовал:

Мыльная основа, органоминеральный коллоидный комплекс грязи иловой сульфидной Сакского озера, лауретсульфат натрия, композиция экстрактов лекарственных растений (крымская лаванда и ромашка лекарственная), диоксид кремния, глицерин дистиллированный, отдушка, консервант (DMDM гидантоин).

Нет прыщей и высыпания прошли и самое главное и не логичное,но пропало пигментное пятно. Оно у меня очень давно, когда во время месячных я долго была на солнце оно у меня и появилось. И чем я только не пыталась его отбелить, но ничего. А тут мыло СПРАВИЛОСЬ!

При ежедневном применении для нормальной, жирной и проблемной кожи необходимо нанести мыло на влажную кожу на 2-3 минуты, потереть кожу легкими массажными движениями, после процедуры смыть теплой водой.

Для сухой кожи мыло использовать 1-2 раза в неделю с последующим нанесением увлажняющего крема.

Изготовлено по ГОСТ 28546-2002

Изготовитель: ГУНПП РК «Крымская ГГРЭС»

- Само мыло для меня - открытие.

- Мылится и пенится шикарно.

- Наносится легко

- эффект потрясающий ( нормализует кровообращение, улучшает обмен веществ и повышает эластичность кожи.

Если бы я раньше знала о таком мыле, да у меня бы отбоя не было от мужчин. Кожа просто бархатная, мягкая, приятный лёгкий запах (почти не ощутимый).

Этим мылом можно пользоваться каждый день. Для тех у кого жирная и нормальная кожа, я бы советовала обзавестись им обязательно и выбросить все пенки для умывания. Это мыло на основе грязи Сакского озера просто шикарно!!!! Замена многим не нужным дорогостоящим косметическим средствам.

Цена за 85 г. около двухсот рублей. Купить его удалось в Крыму. А может кто знает,где ещё его можно купить? именно этого производителя.

Достоинства
  • Борется с прыщами,чёрными точками и высыпаниями
Недостатки
  • Не нашла
boxрекомендует
01.03.2017
у нас не видела. но дегтярное мыло тоже хвалят
04.03.2019
Чем интересно Вам понравился состав? Оно не натуральное. Да, добавка грязи из сакского моря хорошая, однако состав не идеален. Не взяла бы такое.