Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 07:14

попала под влияние рекламы. пошла в аптеку и купила сразу два. Чем я думала, спрашивается? Пришла домой, попробовала...КАКАЯ ЖЕ ЭТА ГАДОСТЬ!!! не смогла доесть даже один батончик, такое чувство, что я ем мыло! милые девушки, неужели вам они действительно нравятся??? мало того, они еще и стоят как крыло от самолета! денег очень жалко!!! мой совет всем, кто все-равно собирается их пробовать - купите сначала только один! не тратьте попусту деньги!

Недостатки
  • Гадкий вкус
  • Цена
kсенияне рекомендует
  • 03.03.2011 - 10:02
    Полезен худеющим и следящим за стройностью...
    Совершенно случайно "протестировал" новый продукт из раздела диетическое и спортивное питание. Считаю, что для людей следящих за весом или борющимся с избыточными килограммами продукт будет несомненно интересен и полезен...
  • 27.02.2019 - 15:59
    🔶 Вкусный батончик с витаминами для перекуса с пользой для иммунитета :) Вкусные фото, калорийность на штуку и состав в отзыве 🔶
    Всем привет! С предыдущего отзыва началась моя линия ППбатончиков, и следующим ППбатончиком на очереди стал иммуно батончик с малиной от Racionika. Упаковка буквально заполонена надписями о пользе, натуральности, небольшом количестве калорий и витаминах.
  • 26.06.2018 - 12:48
    Батончик не похожий ни на один из тех, что я пробовала раньше! Очень вкусный и достойный
    Всем привет! В условиях городской суеты нам часто приходится перекусывать на ходу, я в таких случаях прибегаю к различным батончикам, а ещё беру их частенько просто к кофе, и ранее я рассказывала Вам о нескольких из них: батончик без орехов и сахара, только сухофрукты в составе - фруктовый батончик …
  • 15.02.2018 - 13:24
    Рационика, кокосовый батончик "4 сахара", для тех, кто худеет))))
    Привет всем, сегодня опять диетическая вкусняшка. Батончик для коррекции веса Racionika diet Dessert кокос Покупала в Ашане, таких батончиков есть много разных видов. Кокос мне понравился, как и с кофе и шоколадный.
  • 12.03.2017 - 11:17
    Халва с крупной морской солью в шоколаде. Натуральный вкус от которого воротит. Не лакомство, а настоящая пытка🙊🙈
      Здравствуй, читатель!   В очередной раз хочу поведать о продукте из разряда спортивного питания. Как эти батончики только не называют: диетические батончики, низкоуглеводные конфеты, протеиновые батончики, спортивные десерты.
  • Суперфуд с гарцинией
    Вкусный белковый батончик с гарцинией (это такое вечнозеленое тропическое дерево). Батончик реально питательный, с приятным вкусом. В нем 8 грамм белка и 160 калорий, это хорошо насыщает.
  • 04.06.2017 - 17:49
    Недошоколад или разочарование от Конти! Шоколадный батончик Шокотель крем-шоколад красив снаружи, но оказался совсем не таким внутри!
    Привет всем заглянувшим! Мне нравится Супер Контик, и частенько беру эти печеньки для вкусного перекуса. Думаю, что многие их пробовали. А тут меня угостили шоколадным батончиком Шокотель от Конти. Я почему-то не встречал в продаже пока их и мне они не попадались.
  • 02.02.2013 - 13:49
    Для девушек следящих за весом!!!+фото
    После беременности и родов,согласитесь одним везет,а другим не очень.Одни быстро приходят в форму и кушают всё что хотят,а другие наоборот,им приходится и на диетах сидеть и фитнесом заниматься,а вес предательски медленно снижается.Но как говорится кушать то хочется всегда!И я нашла альтернативу и…
  • ПереРРРРЫчи льва!!!
    Прогуливаясь по гипермаркету (для минчан - Простор), наткнулась на акцию Lion. Т.к. я любительница всюду влезть, с удовольствием поучаствовала)))Нужно было сфотографироваться на фоне плаката со львом, фишка - перерычать льва)) Фотографирует девушка-организатор на свой телефон и сразу отправляет на…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10