Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 21:12

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Хоть в нашу жизнь прочно вошли гели и жидкое мыло, в моей ванне всегда есть местечко для твердого брусочка, такого как

Мыло Camay Magique

Попробуйте настоящее произведение парфюмерного искусства. В верхних нотах этого экзотического аромата вы услышите игривый аромат красной смородины. Средние ноты насыщены теплым, глубоким и терпким запахом редкого цветка черной орхидеи и насыщенных тонов темных цветов. А базовые ноты будут раскрываться на вашей коже еще длительное время после душа чувственным и завораживающим ароматом сандала и драгоценной амбры.

ℹ️ Общая информация:

• Бренд: CAMAY;
  • Где купить: мыло без проблем можно найти в массмаркете;
  • Цена: около 50 рублей;
  • Объем/вес: 85 грамм;
  • Производитель:

🔸️ Упаковка. Внешний вид

Мыло имеет стандартную упаковку. Дизайн и цветовая гамма явно выделяет его из толпы аналогов на полках магазина.

Мыло Camay Magique

Оформлена упаковка в узнаваемом стиле бренда, цвета яркие.

Мыло Camay Magique

На сторонах упаковки присутствует вся необходимая потребителю информация.

Мыло Camay Magique

Срок годности мыла пропечатан отдельно:

🔸️ Брусок

Мыло Camay Magique

Само мыло оформлено ровно так же, как и все другие у Cаmay - здесь обязательно присутсвуют красивые цветочники в уголках бруска. Задумка интересная, опять же отмечу, мыло тем самым выделяется среди аналогов.

Брусок небольшой формы (для 85 грамм оптимальный):

Мыло Camay Magique

Форма комфортная, мыло хорошо лежит в руке.

Мыло Camay Magique

А вот цвет удивляет, оттенок приятный и необычный.

🔸️Состав

Состав

Sodium Palmate, Sodium Stearate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Palm Kernel Acid, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Etidronic Acid, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Coumarin, Geranoil, Hexyl Cinnamal, Methyl 2-Octynoate, Cl 12490, Cl 74160, Cl 77891

В составе хочу обратить внимание, что парфюмерная композиция (отдушка) находится в верхних строчках состава, посему предположу, что мыло не подойдет любителям спокойного аромата.

🔸️ Применение

Я использую кусковое мыло только для мытья рук. Данный экземпляр для этой цели подходит хорошо.

Мыло Camay Magique

Повторюсь, форма и размер бруска очень комфортны для применения.

Текстура хорошая, мыло не склонно к повышенному раскисанию в мыльнице (конечно, при нормальных внешних условиях, когда в мыльнице отсутствует вода и нет гипервлажности вокруг).

Мыло Camay Magique

Аромат интересный, не уверена, что именно так пахнут черные орхидеи, но мне аромат понравился. Здесь оригинальная парфюмерно-цветочная композиция, без приторности и резкости. Все в меру и гармонично.

Аромат держится на коже недолго, абсолютно не напрягает.

Мыло Camay Magique

Пенообразование у мыла отличное, пенится хорошо и быстро.

В использовании

Пенообразование

Очищающие свойства хорошие, никаких претензий к мылу в этом плане у меня нет.

Смывается с некоторыми усилиями, что свойственно всем продуктам Camay такого рода.

Мыло Camay Magique

Мыло не сушит и не стягивает кожу при умеренном применении. Я использую его несколько раз в день. Не исключаю, что при очень частом применении сухость появится.

Кожа после

Расходуется вполне экономично, учитывая хорошее пенообразование.

Использоввние данного мыла не вызвало у меня и у домочадцев аллергических реакций.

Мыло Camay Magique

Мыло Camay Magique к покупке и применению РЕКОМЕНДУЮ.

➕️ Достоинства:

• Хорошее пенообразование;
  • Не сушит кожу;
  • Не вызвало аллергии

➖️ Недостатки:

К недостаткам могу отнести лишь то, что смывается мыло с кожи с некоторыми усилиями.

Учитывая все вышесказанное,

От меня ☆☆☆☆

На этом все, надеюсь, отзыв был полезен. Благодарю за внимание и до новых встреч)

julia_stрекомендует
13.04.2022
Неплохое мыло
14.04.2022
Красивый брусочек 😍
16.04.2022
мне порой яркие ароматы не нравятся. брусочки камей так красиво выглядят Party
30.04.2022
Приятное оформление
  • 07.04.2013 - 12:53
    Ощущение чистоты рук на протяжении 1 ЧАСА и очень классный аромат + фото мыла и состава
    Из Камэя я особо не покупаю продукцию, т.к. цена у них сравнительно высокая и я вечно сомневаюсь стоит ли она своих денег. У меня есть ихний гель для душа и я им очень довольна. Это мыло мне досталось в подарок, сама я его не покупала.
  • 27.01.2012 - 18:54
    Изумительный и чувственный аромат.
    Я как поклонница мыла, та которая проводит около 2-х часов в магазине, испробовав и понюхав все, остановила взгляд на нем. Этому мылу просто повезло оказаться в моих нежных руках. Прежде всего привлекло название, клюнула на красивое слово-мускус.
  • 06.03.2013 - 17:04
    Шоколадное мыло для рук? (Фото)
    Люблю уходовые средства с таким запахом, ну и как тут устоять от туалетного мыла с "роскошным ароматом шоколада". Из упаковки аромат довольно приятный, синтетического шоколада. Мыло стоило недорого, ну как и другие подобные мыла.
  • 16.12.2012 - 17:58
    Шоколад? Потому и трескается?! + Фото
    Это мыло я брала когда-то очень давно, когда еще гели для душа были редкостью и почти все купались с мылом. Еще тогда меня разочаровали трещины, которые пошли по мылу где-то в середине его использования. Но запах был действительно шоколадный и мне запомнился.
  • 30.04.2016 - 15:58
    Я больше не могу молчать!
    Здравствуй, уважаемый читатель! Мне доселе еще не приходилось писать отзыв о пресловутом туалетном мыле, ибо я считала, что эта мелочь не достойна даже "традиционных" 50-ти символов.
  • 27.01.2020 - 03:04
    Мыло с приятным ароматом сочного грейпфрута, но непростительным недостатком, который перечёркивает все достоинства.
    Привет!   Я очень часто беру мыло от Camay, но в последнее время марка стала меня разочаровывать. Может что изменилось в составах, но качество стало хуже, либо же в холодный период года кожа капризная и реагирует не лучшим образом, в общем уже второе мыло из разных линеек, которое меня огорчило.
  • 12.01.2017 - 21:58
    Привет из Франции или еще откуда-то? Фантазии или иллюзии? Расскажу, как «делается» романтика и о том, кому это «французское» мыло НЕ подойдет
    По природе своей я человек впечатлительный и чувствительный, поэтому все, что связано с Францией , овеяно для меня ореолом романтики и таинственных любовных приключений .
  • 30.11.2015 - 13:12
    Нежный аромат ванили? Ага, как же! Нету его, потерял производитель где-то =(
    Казалось бы, что можно написать о самом обычном мыле , покупаемом по скромной цене, как предмет необходимого гигиенического ухода? НО, как только ты начинаешь активно ваять отзывы, взгляды на мир и предметы, тебя окружающие, резко меняются.
  • 20.05.2012 - 00:04
    Неудобная форма + сушит кожу
    Бренд Camay стал довольно популярным в Украине (наверняка и в России тоже). Потрясающий аромат, нежная пена, чудесная реклама. Вот пожалуй и всё. В этом мыле разочаровалась уже давно. Но почему-то оно постоянно появляется у нас в доме. Итак, пожалуй единственный "плюс " этого мыла - аромат .
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 18.03.2022 - 10:54
    Новинка от ЗБК мыло Белая Фрезия 🌱 Огромный размер и шикарный аромат. Пока ещё за 55 рублей в Фикс Прайсе ✔️
    Всем привет!   Протестировав однажды мыло Завода Братьев Крестовниковых я просто влюбилась в их великолепные брусочки и теперь стараюсь не пропускать выходящие новинки, тем более, что производитель постоянно выпускает что-то новенькое.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 14.03.2022 - 09:20
    И за что такие деньги?🌸 Итальянское мыло которое совсем не пахнет розой и немного сушит кожу!🌸 Не понравилось на столько, что и за пол года не смогли его использовать!
    Совсем недавно я писала о классном цитрусовом мыле ручной работы от Stenders . И как раз в том отзыве жаловалась, что не всегда попадаются мне такие удачные варианты. Кстати, мылом от Stenders до сих пор с удовольствием пользуемся, оно всей семье понравилось.
  • 07.08.2022 - 13:37
    На один раз побаловаться
    Я не маленькая девочка и не коллекционер кукол, но мыломан (к счастью, моя слабость обходится мне недорого). Мыло с изображением куклы Barbie я видела в видеобзорах ютьюбных мыломанов и "живьем" в Магнит Косметик.
  • 05.03.2022 - 17:18
    Ужасно размокает, но все равно люблю его
    Всегда мимо этого мыла проходила и не воспринимала его от слова совсем. В детстве бабушка меня меня им, но потом мы перешли на Dove и как-то почему-то у меня сложилось впечатление, что это мыло химичное и вредит коже. Заново оно у нас в доме появилось случайно. Мама купила одну упаковку.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 08.06.2022 - 13:06
    Салонная процедура на дому с моментальным видимым эффектом. Пользуюсь программой для зрелой кожи. Процесс применении, ощущения и результат на пористой коже.
    Всем привет. Честно сказать, жаль что не уделяла раньше карбокситерапии должного внимания, всё как-то кислоты и кислоты. А как оказалась - это наикрутейшая процедура по уходу за лицом, особенно для пористой кожи.