Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 14:48

Всем здравствуйте!

Ко мне попал совсем обычный уходовый продукт, так думала я, пока не начала пользоваться этим мылом.

Дизайн. Начну с того, что меня приятно удивило оформление. Яркая обвертка, которая радует глаз, качественное исполнение и рисунок, как в энциклопедиях по ботанике.

Само мыло твердое, оранжевого цвета, и по граммам очень большое, уже давно не встречала мыло для тела таких размеров, целых 150 грамм. А еще, как только я распаковала мыло, я почувствовала невероятно приятный аромат. Это свежий апельсин, но его аромат распределен в чистом летнем воздухе, поэтому нет ощущение сока мультифрукт, у данного мыла аромат более натуральный.

Официальная информация о продукте.

Dex clusive заставляет вас почувствовать чистоту классического мыла на вашей коже. ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА: Приятный аромат мыла остается на вашей коже в течение всего дня Его специальная формула с большим количеством пены обеспечивает бережную очистку. Благодаря содержанию глицерина увлажняет кожу, придает ей мягкость и свежесть.

Мое мнение.

Сразу отмечу тот факт, что я в восторге от этого мыла, но, наверное, оставлю его до лета, именно в это время использование этого продукта подарит ту свежесть, которой часто в период жары нам не хватает.

Честно пользовалась им целую неделю. Мыло отлично пенится, при этом кажется, что кусок практически не уменьшается, оно очень плотное. Пена, которую образует мыло не кремовая, как допустим у мыла Dove, а более пузыристая, легкая, но по количеству ее это мыло не проигрывает тому же мылу Dove.

Мыло отлично очищает, при этом после него кожа не чувствует стянутости, нет дискомфорта. А при использовании продукта по ванной комнате распространяется чистый, свежий аромат апельсина, разломленного на открытом воздухе. Жаль, что это блаженство не долговечно, я бы даже купила себе спрей для тела с таким запахом, если бы существовал таковой.

Минусов у данного мыла я не обнаружила, а вот плюсы выделю.

Плюсы мыла от DEXclusive.

1. Большой вес.

2. Хорошо очищает.

3. Хорошо пенится.

4. Не сушит кожу.

5. Обладает прекрасным ароматом.

6. Красивое оформление.

7. Доступность.

8. Экономичный расход.

Вывод. Мне данное мыло понравилось очень, так что я себе заказала такое мыло еще и с другими ароматами. А вам рекомендую попробовать это с запахом апельсина.

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает
  • Имеет приятный нежный аромат
  • Приятная цена
Falkataрекомендует
27.11.2022
Какой красивый и яркий цвет))
27.11.2022
Да, и это делает всю процедуру использования данного мыла еще более приятной.