Опубликовано 3 Июль, 2021 - 11:11

Ухаживающая косметика от фабрики "СВОБОДА" известна многими. Но лично для меня открытие, что они делают что-то еще кроме кремов. Совершив это открытие мне очень захотелось попробовать мыло от производителя легендарного тональника "Балет". За покупкой отправилась в ближайших хозяйственный магазин, мыло там было много, всякого и разного, но от "Свободы" только мыло -скраб с яблоком. Покупка обошлась мне в 34 рубля.

Очень порадовало, что вес бруска - стандартные 100 грамм.

Производитель утверждает, что на создание данного продукта его вдохновила сама природа, мыло содержит миндальное молочко, бережно очищает и ухаживает за кожей. На упаковке изображены яблоки, яблоневый цвет и неочищенный миндаль. Обертка выглядит красиво, если бы она не была глянцевой, выглядела бы еще и дорого. Но не будем забывать, что главное содержание.

Это брусок, кремового цвета с мелкими, на первый взгляд, не заметными частицами.

Уже визуально можно сказать, что о скрабировании и речи быть не может.

Практика показала, что мои глаза меня не обманули, слово скраб можно смело вычеркнуть из названия. Мылится хорошо, дает густую нежную пену, с главной функцией справляется хорошо. Сейчас лето, у нас дикая жара и высокая влажность, в данных условиях сухости после мытья нет (если, что использую для мытья тела). В ванной комнате первые дни стоял приятный аромат яблока и ... корицы. Другие отзывы не читала, но явно слышу корицу вместе с яблоком. На лето хотелось бы именно соло яблока, поэтому повторю покупку осенью, когда это сочетание будет актуально как никогда.

Недостатки
  • Нет скрабирующего эффекта
Малышка-мышкарекомендует