Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 14:58

Начну отзыв с повествования о своей любви к миндальной линии L'occitane.

Я обожаю теплые сладкие ароматы (кофейные, шоколадные, карамельные ореховые), так что для меня линия Amande - находка. Опробовав почти все продукты из этой линии, я решила не обделять мыло своим вниманием. Ажиотаж на мыло этого бренда велик, многие нахваливают их за хорошее очищение кожи, натуральный состав и великолепные ароматы.

Свои руки я берегу как сокровище. Кожа тонкая, каждую зиму подвергается повреждению в виде сухости и доходит до кровавых ран (прошу прощения за подробности). Поэтому начиная с осени я скупаю все самое лучшее для ухода за кожей рук. И одним из этих продуктов оказалось миндальное мыло.

Объем: 50г

Цена без скидки: 350р

По текстуре самое простое мыло, хоть за 35р, хоть за 350р, вам покажется. что разницы нет. Но самое интересное начинается, когда вы нанесете его на ладони. В его состав входят скрабирующие частицы. Минус только в том, что они достаточно агрессивны и при усиленном "намыливании" можно просто травмировать кожу рук. Но, если не злоупотреблять, то этот кусочек с приятным ароматом и в милой упаковке заменит вам полноценный скраб для рук.

Здесь четко видны скрабирующие частицы и само мыло после 2 месяцев использования.Такая текстура после нанесения.

Покупала сразу 2 шт, так как показалось, что вес очень маленький и хватит его ненадолго, но ошибалась. Один кусок используется чуть больше 2 месяцев и не собирается заканчиваться.

Рекомендую попробовать всем. Приятное 2 в 1 за небольшую цену.

Katharina.

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Образует нежную пену
  • Очень экономичное
katharinaрекомендует