Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 17:52

  • Опыт использования:
    год или более

Книгу прочитала в прошлом году, в самый разгар пандемии, когда и делать было особо нечего дома и в целом пауза в работе очень серьезно заставила задуматься над тем, что что-то не так у меня в личном бюджете иначе как объяснить, что у меня зарплата более 100000р, нет детей, нет обязательств, а в итоге на карантине через 3 недели у меня полностью закончились средства к существованию и пришлось обращаться за помощью к родителям..

В итоге книга порядок в голове, а следовательно и в кошельке моём навела однозначно. Очень много информации хорошо что мимо меня, потому что у меня нет кредитов и кредиток. Еще бы они у меня были )))

Не буду перечислять всех преимуществ, примочек, лайфхаков, которые указаны в книге, так как их много, всего не перечислить, главное это-то что книга заставила на многие вещи посмотреть с другой позиции, с позиции накопления и приумножения того что есть, а не полнейшего и тотального потребления, которое сейчас абсолютно везде.

Достоинства
  • Ценная информация
  • Язык повествования
Ирина Кречетоварекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также