Законы победителей, Бодо Шефер - отзывы

Автор книги: Бодо Шефер
Тематика: Бизнес-книги

• Всем привет! Сегодня буду делиться своим скромным мнением о книге «Законы победителей» Бодо Шефера. Я уже читала одну книгу его авторства, она посвящена финансам Мани или азбука денег . Советую ознакомиться с ней тоже. Очень полезная книга! Итак, возвращаемся .
  • 27.01.2016
    С этим автором я познакомилась благодаря книге "Мани или азбука денег, Бодо Шефер" . На мой взгляд, такую книгу нужно прочитать каждому и детям еще дать прочесть. Для меня эта книга послужила толчком, который с подвиг меня откладывать бОльшую часть средств.
  • 27.04.2015
    Выскажу свое мнение кратко и поверхностно, так как книгу эту читала давненько, слушала еще в аудиоформате года полтора назад. В аудио воспринимается лучше, идет как будто программирование мозга, а электронная меня почему-то не впечатлила.
  • Здравствуйте, уважаемые любители книг!   Свой сегодняшний отзыв хочу посвятить произведению известного немецкого бизнесмена и писателя Бодо Шефера. Автор уже успел завоевать заслуженное уважение и симпатию читателей своей книгой "Собака по имени Мани (Азбука денег)" (про собаку породы Лабрадор,…
  • 20.10.2010
    Я решила её прочесть по совету одного мудрого и успешного человека, точнее, в первый раз я её не читала, а слушала её аудиовариант. Эта книга настолько мотивирует к деятельности, как ничто другое. Она внушила мне то, что я МОГУ! Что могу? Всё, что захочу.
  • 27.01.2020
    Эта книга скорее не учебник, как стать успешным, а инструмент мотивации - она заряжает на успех, и после прочтения тебе кажется, что все получится и тебя не остановить. В этой книге Бодо рассматривает принципы, касающиеся не столько бизнеса, а успеха в жизни в целом.
  • 20.10.2010
    Бодо Шефер - безусловный лидер среди авторов по самомотивации. Я когда первый раз прочитал его книгу - был в неописуемом восторге. С первых строк понял, что ещё не раз нужно будет перечитать её, чтобы ни в коем случае не упустить ценных советов.
  • 10.11.2015
    Признаюсь, я сперва скептически отнеслась к книге из-за её самонадеянного названия. И фото Бодо Шефера доверия не прибавило. Но, начитавшись восторженных отзывов, решила послушать книгу в аудиоформате в дороге, всё равно ведь заняться нечем. И да, я оказалась неправа.
  • 13.11.2018
    Я думаю, что очень многие из нас задумываются, как сделать жизнь лучше. Многие думают, что нужно много денег , многие просто хотят чего-то нового и просто счастья. Ну и да, очень много людей рефлексируют.
  • 24.01.2015
    Бодо Шефер мне сразу понравился, мало того, что он проводит постоянные курсы, которые обучают людей на пути к успеху. Его книги созданы не для коммерческих целей ( денег ему, слава Богу, хватает ) ведь все его уроки основаны на его жизненном опыте .
  • Эта книга просто шедевр ! Может вы и скептически относитесь к подобным книгам но я вам расскажу опыт из личной жизни . В общем первый раз когда я прочитал эту книгу то я не делал всё то что там советовали . Спустя 2 недели я всё же сел еще раз взглянуть на неё .
  • 14.02.2020
    Очень мотивирующая книга! Прям книга-цитатник для мотивации! Достойна стать настольной книгой.Ее следует перечитывать периодически, особенно когда наступает момент выгорания, когда наступает депрессивное состояние, у вас опускаются руки.Бодо приводит хорошие примеры из жизни, а также говорящие…
  • 31.03.2012
    Книга переворачивает сознание, расширяет кругозор и очень мотивирует! Толкает на подвиги, заставляет действовать! Учить жить так, как действительно мы можем и должны! Я советую всем ее прочитать или прослушать аудиокнигу, она очень и очень сильная! И вместе с тем доступная и легкая для понимания!
  • 20.01.2009
    Эта книга позволяет переоценить все свои жизненные принципы и начать действовать в достижении ваших личных целей. Следуя советам Бодо Шефера можно легко за 7 лет скопить достаточное состояние, чтобы дальше жить уже на проценты от капитала и работать исключительно в свое удовольствие.
  • 05.02.2011
    Великолепная книга как все у Бодо Шефера. Мне он кажется современным гением в том, как помочь самому себе в трудной ситуации. Эдакий барон мюнгхаузен который сам себя за волосы вытащил из болота. У Бодо много хороших книг, эту я прочла после азбуки денег.
  • Книга Бодо Шефера оказала на меня огромное влияние - конечно, положительное, и заставила посмотреть на собственную жизнь другими глазами. Совру, если скажу, что пользуюсь в повседневной жизни всеми его советами, но несколькие усвоила прочно- 1) Отладывай 10 заработка и 50 от случайных доходов -…
  • 03.05.2016 - 23:46
    Мани или Азбука денег. Советы простые. Автор обещает, что через 7 лет вы заработаете первый миллион! Попробуйте!
    Наше общество нацелено на сверх-потребление, в результате этого люди не могут воспользоваться правом, которое дано им от рождения: быть счастливым и богатым. Бодо Шефер перевернул мое сознание относительно денег на 180 градусов. И должна вам признаться, его советы работают!
  • 16.03.2014 - 08:35
    на первый взгляд детская, но о взрослых вещах книга
    Дорогие друзья! С этой книгой я познакомилась зимой! мне посоветовал ее один очень хороший человек, которому 35 лет! сказал что эта книга поможет ответить на мои все вопросы о деньгах и о правильных их вкладах!
  • 16.03.2014 - 08:53
    построение характера за 167 страниц! интересно
    всем еще раз привет! хочу поделиться с вами еще одной маленькой книгой, но тоже очень интересной! в ней заложены азы правильного человеческого характера!
  • 16.01.2015 - 16:38
    Халтура.
    Очень часто замечаю такую тенденцию. Напишет какой-нибудь автор книгу, которая станет бестселлером, и начинает потом из книги в книги писать либо одно и то же, либо откровенно халтурить. Особенно этим грешат писатели, специализирующиеся на бизнес-тематике.
  • 10.03.2016 - 18:20
    Секреты богатства и преумножения денег. Достаточно прочитать отзыв.
    Хочу предостеречь вас от покупки книги с громким названием: Как в 12 лет Кира разбогатела. Книга 1. Знакомство с миром денег. Обычно перед покупкой читаю отзывы. Так было и в этот раз: на Озоне имеются 2 положительных отзыва об этой книге.
  • 15.05.2016 - 14:22
    Бодо Шефер Путь к финансовой свободе. Обязательна к прочтению! Главное быть не лучше других, а не таким как другие. Экономьте и вкладывайте сэкономленные деньги. Живите сейчас, но готовьте свое будущее!
    К нига "Путь к финансовой свободе"-самая полезная из всех книг, которые я прочитала. Автор делится с нами секретами успеха и богатства, которые работают. Мы привыкли считать, что знание-сила. Но это не так. Силой является только примененное знание.
  • 15.02.2018 - 12:58
    Подробный план как стать миллионером!
    Книга Бодо Шефера "Путь к финансовой независимости" (первый миллион за 7 лет) просто обязательна к прочтению всем, кто хочет вырваться из финансовой ямы и достичь такого уровня благосостояния, чтобы распоряжаться своим временем как угодно.
  • 23.06.2018 - 19:55
    Мне 28 лет и я читала эту детскую историю уже много раз. Никто так не пишет о деньгах, как Бодо Шефер! Ваш ребенок будет в восторге.
    "Money или законы умножения денег" - очень ценная книга для финансовой грамотности населения. Очень легка к прочтению, так как написана в стиле сказки, о девочке и ее собаке.
  • 03.09.2016 - 21:57
    Чудесное продолжение "Азбуки денег"
    Я покупала книгу "Азбука денег" Боди Шефера для дочери (9 лет), но с удовольствием читала и сама - его детские книги написаны гораздо интереснее взрослых. И те же самые принципы усваиваются (мною, во всяком случае) гораздо легче, чем из немного занудных и довольно растянутых взрослых книг.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 02.08.2020 - 03:31
    Феноменально: в топе рейтингов и восторженных "обязательно к прочтению" бизнес-книга от спекулянтки-владелицы бизнеса, который.... обанкротился еще в 2016м году под проклятия бывших сотрудников. Почему же об этом забыл упомянуть издатель?)
    Привет всем! Я очень редко пишу отзывы на прочитанные книги, но звание бестселлера, который продается в 600 000-ом экземпляре по всему миру и имеет порядка полутора тысяч ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на Амазон, из-за чего и я попалась на крючок и купила данное произведение, не оставляет мне выбора:…
  • 11.08.2020 - 13:55
    Что делать, если у тебя куча кредитов и вечно ни на что не хватает? Использовать систему, фактор латте.
    Привет, привет!   Я люблю читать книги разного характера, но больше всего легкие книги с событиями из жизни или вдохновляющие, помогающие вселить в себя надежду и заставить поднять попенцию с дивана, а в последнее время еще и финансового характера стали интересны книги.
  • Книжка, которую я изучила сама, прежде чем отдать дочери, и пожалела, что у меня в подростковом возрасте такой не было.
    Добрый день, дорогой читатель! Я еще помню книжку для "Девочек", которую мне подарили лет в пятнадцать. Там были разные советы о том, как: приготовить завтрак, как пришить или отгладить воротничок и даже были гадалки, рассказы о мальчиках, и о том, как по китайскому календарю узнать подходит тебе…
  • 25.08.2020 - 06:49
    Если добрым утром вы возвращаетесь на планету с того света, это был неправильный ритуал... Эта книга про правильные. Может и однообразные, но действенные.
    С этой книгой я продолжаю организовывать себе здоровый сон и качественное утро . Формат не совсем привычный — это сборник интервью с различными успешными людьми об их утренних привычках (они же ритуалы, они же рутины).
  • 25.08.2020 - 07:46
    Похищение, сексуальное насилие, шантаж, психотропные препараты и еще много всего вопиющего, через что заставляют проходить женщин перед тем, как они станут Невестами Аллаха
    Доброго времени суток, читатели! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от прочтения книги "Невесты Аллаха" Юлии Юзик. Общая информация Название: Невесты Аллаха Автор: Юлия Юзик Кол-во страниц в эл. виде: 283 стр .
  • Мне книга помогла намного больше, чем психолог. Доза мотивации, которая всем нужна. Помни, что ты у себя одна. Давно хотите пойти к психологу? От проработки проблем с родителями и психосоматики к счастливому настоящему.
    Всем привет!   Мне кажется, что у каждого человека в жизни бывает такое состояние, что начинаешь задумываться о счастье. О том, правильно ли ты живешь. Нравится ли тебе эта жизнь или нет. Я, когда немного подробнее начала изучать данный вопрос, то увидела, что часто с этим сталкиваются подростки.
  • 20.09.2020 - 20:06
    Ой фу... Книга про "пуки", ковыряние в носу, бородавки, вонючие носки и прочие телесные нечистоты, о которых мы хотим, но стесняемся спросить)
    Добрый вечер всем! Уже несколько лет подряд книги из серии "Сенсации в медицине" вызывают неподдельный интерес даже у тех, кто не любит читать: Очаровательный кишечник Тук-тук сердце! Что скрывает кожа Вальс гормонов Viva la vagana .....
  • 13.07.2020 - 16:47
    Удивительная книга. Кажется у автора есть проблема о которой он не догадывается...
    Недавно я решила укрепить и расширить свой круг общения и как раз на глаза попалась эта книга. Она сейчас самая модная и раскрученная на тему нетворкинга. Поэтому решила её приобрести. О покупке и потраченном на прочтение времени я пожалела.
  • Дети, пережившие насилие, или откуда берутся трудные подростки и озлобленные взрослые. Родителям, учителям и всем, кто работает с детьми. О важности счастливого детства и как не проглядеть беду
    Жутковатое название для книги о детях, ни правда ли? Честно, когда услышала название книги, меня буквально передёрнуло. Перед глазами встал соответствующий жуткий образ. Мозг нарисовал сцену, в которой страшный союз жестокости кого-то большого и бессилия маленького.   И это мне предлагают прочесть?