Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 11:54

Я думаю, что очень многие из нас задумываются, как сделать жизнь лучше. Многие думают, что нужно много денег , многие просто хотят чего-то нового и просто счастья. Ну и да, очень много людей рефлексируют.

И я тоже, есть такое, периодически рефлексирую о том, что раньше небо было голубее, а цены ниже и т.д.

Вот, чтобы это не происходило, и не затягивало в пучину потери времени и сил, я советую воспользоваться списком законов, сформулированных Бодо Шефером в книге "Законы победителей".

Там совершенно очевидные вещи, которые, естественно, мы все знаем, но не используем. Тем не менее, такую книгу полезно прочитать для систематизации тех принципов, которыми руководствоваться надо для того, чтобы прожить жизнь гармоничную и главное, наполненную смыслом. И именно поэтому после каждого закона идет практическое занятие. И на самом деле это работает - не просто читать, но и сразу делать.

Так что советую вам выделить время на эту книгу и считать это одним из этапов саморазвития.

А главное, что я могу посоветовать вам после прочтения этой книги - живите сегодняшним днем, не зацикливайтесь на проблемах и всегда спрашивайте, что сегодня сделало меня счастливым?

Достоинства
  • Помогает победить лень
  • Помогает самосовершенствоваться
  • Умная книга
Anton Markovрекомендует
13.11.2018
Отличный мотиватор, подстегивающий на действие.