Всем приветики!!!
Свой отзыв я посвящаю всем тем, кто моет посуду с наслаждением, с большой радостью, с улыбкой и песнями. Но а также и для тех, кто просто моет посуду, потому что Надо. Я раньше относилась к посуде "Надо же", а теперь вот уже на протяжении года, улыбка и наслаждение. Так как я нашла себе в помощника концентрированное средство для мытья посуды " Лимон и мята" Faberlic.
Обещания производителя:средство для мытья посуды эффективно и безопасно удаляет любые загрязнения даже в холодной воде. Средство настолько безопасно, что подходит для мытья детских тарелок и игрушек. Без замалчивания справляется с удалением засохших остатков жира, макарон, риса и т.д.
Общий вид:
Высокий белый бутылек, изготовленный из пластика. Спереди имеется наклейка, на которой видим бренд, название и фото результата этого средства.
На обратной стороне информация по применению, состав, хранение и всякое такое.
Крышка пластиковая, полупрозрачная. Откидного характера открывания и закрывания. Открывается легко, в помощь есть углубление. Закрывается плотно до щелчка. Средство не вытекает в закрытом виде.
Горлышко средней величины, средство вытекает легко, не надо даже надавливать на бутылек.
Консистенция жидкая. Вытекает легко. Так как средство концентрированное, то его нужно применять буквально 2 капельки. Цвет средства нежно- жёлтый.
Аромат приятный, нет отдушки химического состава. Пахнет именно букетом лимона и мяты. Очень приятное сочетание. Почувствовать аромат можно не только принюхавшись, но и во время мытья посуды.
Пенится хорошо, даже если нальем всего 2 капли средства и хватает этого на всю семейную порцию грязной посуды.
Состав можно прочитать здесь:
Применение:
Наливаю средство на губку, немного сжимаю её в кулак. Как только средство вспенилось, начинаем мыть посуду.
Затем ополаскиваю в воде. И все, посуда чистая.
Если вдруг нужно отмыть жир с противеня, то я сначала убираю жир салфеткой, затем применяют средство для мытья. Через минуты 2 можно убирать чистый противень. Также можно мять посуду с этим средством и в холодной воде, я тоже это испытывала летом, когда отключали горячую воду. Действительно все отлично вымылось.
Самое главное для меня, что после мытья посуды у меня не сохнет кожа рук. Это очень большой плюс. Так как после других средств мне раньше приходилось махать руки кремом. А теперь я и забыла про это.
Общая информация:
стоимость: 250 рублей без скидки, со скидкой можно приобрести за 99-150 рублей.
место покупки: распространители Faberlic.
срок годности: 24 месяца.
Объём: 500 мл.
Итог:
В заключении я все же порекомендую попробовать средство для мытья посуды Faberlic. Мне одного пузырька хватает почти на 3 месяца, при том, что посуду я мою раз 5-6 в день.
Также у этой серии есть много разных вкусов и ароматов. Лично я пробовала малина и яблоко. Тоже шедевр ещё тот. Но больше меня впечатлил Лимон и мята. И я ставлю всей серии однозначно 5 звёзд.