Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 13:32

Добрый выходной денек, друзья! Smile

Выбрать среди вкуснейших на вид гелей от Green Planet один-два самых-самых желанных мне не представилось возможным, потому я взяла все четыре. Smile

О клубничном, кофейном и банановом я уже выразила свои искренние восторги, теперь дошла очередь и до Обновляющего гель–скраба для душа по скандинавскому рецепту с соком и мякотью ежевики.

Название говорит само за себя - это не только гель, а еще и эксфолиант для тела, которых мне никогда не бывает достаточно.))

От производителя:

Восхитительно ароматный гель-скраб с добавлением 100% натуральных сока и мякоти ежевики эффективно очищает и омолаживает кожу. Легкий массаж с помощью кусочков ежевики и ягодных косточек улучшает кровообращение, обновляет и возвращает коже упругость и гладкость. Сок ежевики, богатый витаминами, микроэлементами и фруктовыми кислотами, восстанавливает тонус кожи, стимулирует регенерацию и поддерживает оптимальный уровень увлажненности.

Состав:

Срок годности: 30 месяцев

И бутылочка, и крышечка-дозатор исключительно удобные - минимум места на полочке и телодвижений - при извлечении, достаточно одного нажатия пальчика.

Сам вид этого гелика настолько ягодно-аппетитный, что при принятии душа приходится себя пересилить, чтобы не попробовать его на вкус - ароматное и тягучее ежевичное варенье в чистом виде, даже косточки положили!

Если наносить гель непосредственно на тело, то пенообразование достаточно среднее, зато скрабящие частички и косточки довольно интенсивно массируют кожу, одновременно отшелушивая ее и улучшая кровообращение.

Эксперименты с мочалкой и сеточкой для взбивания пены подтвердили, что максимально пышную пенку не получить.

Но меня это нисколько не огорчило, ведь гель и так замечательно очищает тело, да еще и смыть без остатка его много проще!

Ежевичный гелик мне не сушит кожу, зато замечательно подготавливает ее к нанесению основного ухода, а также депиляции и принятию солнечных ванн для получения красивого и ровного загара.

С такой консистенцией и завлекательным запахом об экономичном расходе не может быть и речи, по крайней мере, у меня.))

Мыться таким ежевичным смузи - одно удовольствие! Зимой он позволяет вспомнить о теплом лете, а сейчас дополняет солнечно-ягодное настроение, плюс очищает и обновляет кожу - не гель, а сказка! Smile

На сайте производителя [ссылка] он представлен ТУТ ценой 229 рублей.

Всем теплого солнышка на душе и за окном! Sexy

e-NOTikрекомендует
21.06.2015
Интересная штука ) Тоже такую теперь хочу )))
Порадовали. Big smile
21.06.2015
Что за варенье такое, явно приятно принимать душ с таким гелем. Я выбрала только банан/молоко этой фирмы, пока не пробовала, надеюсь тоже понравится.
21.06.2015
отличный скрабик! куплю такой точно!
Действительно на варенье похоже Laughing out loud
Очень аппетитно выглядит!
21.06.2015
Консистенция, очень приятная у геля Smile
21.06.2015
Даже в составе предупреждение, что в пищу употреблять нельзя Big smile :bigsmile:
21.06.2015
Классный гель, ещё и скраб, надо покупать))
Мне нравится его консистенция
21.06.2015
Очень приятная штука визуально! Думаю, мне бы такой гель понравился.
с ума можно сойти таким вареньицем мыться Love
21.06.2015
Ну до чего же вкусный этот гель! А то, что отшелушивает кожу - это вообще самое весомое достоинство данного геля Love
вкус-ня-ти-на!
21.06.2015
хочу такое вареньице, да уже столько нелей на очереди стоят Big smile
21.06.2015
Какой вкусный гель Tongue Так и хочется попробовать!
21.06.2015
Он так привлекательно выглядит, что хочется его попробовать.
21.06.2015
Отличное вареньице для душа Big smile
Увлекательный гель, в виде варенья! Такого у меня еще не было.
21.06.2015
и правда как варенье... даже не знаю, у меня точно соблазн лизнуть будет Big smile
Это вообще шикарное зелье для душа и души! Хочуууу Love
21.06.2015
Очень вкусно выглядит, да еще и отшелушивает, отличный гель.
Чудесная новинка Wink
21.06.2015
Был у меня такой, обожаю это варенице Smile
Есть такой, классный)
по консистенции и правда варенье Sexy красота Love вкуснота
Какая красота! Хочу!
22.06.2015
Какой же он аппетитный внешне Love
22.06.2015
у меня такой же, он суупер!
22.06.2015
С таким ароматом гелям точно не выходит задерживаться в ванной) Innocent
22.06.2015
и правда варенье! Shock пойду-ка я чая выпью... с вареньем Big smile
Классный
Аппетитно выглядит Smile
Аппетитно выглядит Smile
Какой забавный-)
Одно удовольствие!
22.06.2015
Какая пена!а выглядит так вкусненько, как вареньице))
Большое спасибо за комментарии! Sexy
25.06.2015
Какая вкуснотища! Love
  • 01.10.2014 - 17:08
    Наслаждение запахом и текстурой!
    Просто роскошный гоммаж, великолепно отшелушивает, смягчает кожу, разглаживает ее. Текстура очень приятная, нежная, и шкрябает кожу не сильно, - именно массирует. А т.к. я растираю его руками, то еще и отлично скрабируется кожа рук и ладоней - сразу наносить крем и ручки просто прекрасные!
  • 13.05.2021 - 14:02
    Это не клубничный джем, это гель для душа Green Planet. Очень деликатный, хорошо очищает и не сушит кожу
    Всем привет!   У отечественного бренда натуральной косметики Green Planet очень симпатичные гели для душа и к тому же с неплохим составом. Для начала я купила гель с клубникой и овсянкой.   Деликатный гель-пилинг для душа с овсянкой и клубникой Green Planet   Объём: 250 мл. Стоимость: 296 руб.
  • 09.01.2016 - 21:17
    Приятный, освежающий гель для душа.
    ---------------------------------------------------------------Здравствуйте!----------------------------------------------------------------   К гелям для душа я неравнодушна, покупаю их постоянно. Мне нравится выбирать для себя средства с приятным ароматам и наслаждаться водными процедурами.
  • 07.07.2016 - 21:23
    Обычный гель, но мне он нравится
    Доброго времени суток! Это не первый гель марки Green Planet который я пробовала. Был еще гель с вербеной, который мне очень понравился. Флакон стандартный для этой марки. Объем 250 мл. Зеленого цвета, не прозрачный, следовательно оставшееся количество можно определить только на вес.
  • 08.04.2011 - 20:33
    Повелась на красивую упаковку +фото
    Покупала в магазине ( фикс прайс),по 36 рублей.Привлекла большая упаковка,и конечно же сердечко) удобно повесить - такие упаковки были в Икее. 500мл.Там были еще Шампуни и пены для ванны,мой выбор пал на Гель для душа(скраб)Сам гель такой(извините,но как сопли) - это мы видим на фото.Но вроде он не …
  • 18.05.2018 - 21:26
    Нежный скраб Green Planet
    Нежный скраб , био-бальзам для губ оказался в моей косметичке не случайно, меня очень беспокоило состояние моих губ, сухие, с трещинками и шелушениями, уход должен был быть комплексным, поэтому я начала активно ухаживать за губами, о чём обязательно напишу, но сейчас поговорим о скрабе.
  • 06.12.2018 - 15:03
    Продолжаю вещать про ГОРЕ-БРЕНД, обзор нескольких средств сразу!!!
    Я настолько негодую, что весь отзыв хочется писать КАПСОМ!!! С чего все началось. Мой первый неудачный опыт покупки в Миксите был еще в 2016 году, я купила скраб для лица со скорлупой кедрового ореха за почти 500 руб лей, ужаснулась и выкинула его.
  • 11.07.2020 - 15:46
    Баунти НЕ райское наслаждение → Гель-скраб для душа Exotic cosmetics Кокос - использовать и выбросить.
    Приветствую! Скрабы для тела - это то, что всегда присутствует на моей полочке в ванне. И даже не в единственном количестве. Поскольку я люблю выбирать разные ароматы и консистенции в зависимости от настроения и потребностей кожи.
  • Мягкий и нежный гель-скраб для тела с частицами кремния. При этом ещё и натуральный состав! Не царапает, делает кожу мягкой и гладкой. Аромат - ягодная бомба!
    Всем привет! Теперь я хочу рассказать о своей удачной покупке для чувствительной кожи! Купила 3 месяца назад гель-скраб для тела "Озорная смородина" Green Organ Za (200 мл) в своём любимом магазине натуральной косметики Organic Beauty .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 09.03.2021 - 02:34
    Ммм, магний...Попу вам не покажу, а про скрабик расскажу. Идеально для сухой кожи))
    Лето не за горами, так что пора начинать приводить себя в порядок. В этот раз решила взять кофейный скраб от Authentic. Ну, просто у меня еще ни разу не было скраба с магнием. Интересно же, что за зверь. В общем, рассказываю.   Скраб для тела Authentic на основе английской соли .
  • 24.02.2021 - 15:34
    Один из лучших гелей для душа серии Fitness от Levrana! Гель-скраб для душа Бергамот- это ощущение свежести утренней росы под ногами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я с большим удовольствием продолжаю знакомиться с продукцией бренда Levrana . Марка продолжает удивлять меня эффективностью своей продукции, которая имеет абсолютно натуральные составы. Вся продукция Levrana произведена с заботой о здоровье, и с заботой о природе!
  • 16.04.2021 - 18:53
    Мечты о розах - заманчиво звучит
    Привет, читатели моих отзывов! Как у вас погода?   Я большой любитель различных средств для тела,но особенно люблю скрабы. Думаю,что это прям какая-то зависимость, потому что не могу жить без них.   В данном отзыве мне хотелось бы рассказать про скраб,который стал для меня фаворитом.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).