Опубликовано 22 Март, 2023 - 10:48

Всем привет)

У себя в профиле я недавно писала отзыв на антицеллюлитный гель для душа от Натуры Сиберики. Ну и как же было не попробовать для похудения от Флоресан??? Естественно решила купить, но в качестве обычного, так как в сказки не верю. В прошлом отзыве я конечно повозмущалась работой пиарщиков по поводу всех этих антицеллюлитных обещаний уже и от геля для душа, что само по себе звучит нелепо, а в комментариях даже был призыв подавать сразу антицеллюлитную воду прямо из лейки для душа😅. В общем Флоресан решил пойти ещё дальше и сделать своё средство и вовсе для похудения. Интересно сколько килограммов можно сбросить за один поход в ванную? Один, два?))) А за месяц? Спасибо хоть цифры не называют... В общем это всё весело, но за такую рекламу снимаю звезду и далее в отзыве рассматриваю его в качестве обычного геля для душа, предназначенного для очищения кожи прежде всего.

Название - гель-скраб для душа для похудения Фитнес body "Эффект микромассажа".

Бренд - Floresan

​​​Объем - 250 мл

Цена - 150 рублей

Место покупки - Магнит-Косметик

🍊УПАКОВКА🍊​​​

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

Внешний вид мне очень понравился, обожаю оранжевые яркие оттенки. Картинка тоже вполне заманчивая, я люблю красивые тела)))

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

Надписи с громкими и нелепыми обещаниями читать смешно, но меня это не раздражает. Пусть себе пишут, но глубоко надеюсь, что люди в это не верят. А если верят, то ради Бога пусть будет эффект плацебо, иногда это важно с психологической точки зрения. К тому же гель стоит как обычный, так что маркетинг не бьёт по бюджету.

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве, его состав, способ применения, сведения о производстве, описание, срок годности и прочее.

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

Защиты от первого вскрытия нет, но это нормальная тема для такого рода средств.

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

Крышка плотно закрывается, поэтому ничего не вытекает даже при транспортировке.

Дозатор удобный и подача геля оптимальная.

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

Внутри можно разглядеть сам гель и сверху видны кусочки скрабирующих частиц в виде измельчённой скорлупы от орехов. Пенка вот эта сверху выглядит не очень эстетично, но в принципе нормально.

🍊СОСТАВ🍊

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Glucoside, Palmaria Palmata Extract (Экстракт красных водорослей Пальмария), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт зеленого чая), Cocamide DEA, Glycerin, Sodium Chloride, Pinus Sibirica Shell Powder (Скорлупа кедрового ореха), Polyethylene, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol

Не самый лучший, но за всё время применения не вызвал негативных реакций.

🍊ТЕКСТУРА, АРОМАТ🍊

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

Гель средней густоты, постепенно стекает по поверхности. Цвет оранжевый глянцевый. Внутри просматриваются скрабирующих частички, но их настолько мало, что они совершенно бесполезные. Так что рассматривать это средство как гель-скраб не приходится.

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

Аромат цитрусовый свежий и достаточно приятный.

🍊ПЕНООБРАЗОВАНИЕ, ПРИМЕНЕНИЕ🍊

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

Если наносить непосредственно на кожу, то пенится слабовато.

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

На мочалке пена средняя, в целом расход оптимальный. На теле ощущается комфортно и очищает хорошо. Аромат распроняется по ванной комнате лёгкими цитрусовыми аккордами. Легко смывается и не вызывает раздражений.

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

Люблю использовать в качестве пены для ванны, очень хорошо пенится и приятно пахнет. Если залечь в ванную на 2 часа, то по-любому килограммов 5 можно скинуть))) Шутка!😅

🍊ВПЕЧАТЛЕНИЯ🍊

Гель-скраб для душа для похудения Фитнес body Floresan отзыв

Если закрыть глаза на все обещания, то в целом гель мне понравился. У него неплохой яркий дизайн, удобный формат, отличный дозатор. Красивый оттенок радует взор, а приятный аромат обоняние. Пенится достаточно неплохо и подходит в качестве пены. Расход оптимальный, а цена более чем бюджетная. Во время применения кожа чувствует себя комфортно. Он отлично очищает и придаёт свежесть. После принятия душа нет раздражения и чувства стянутости. Гель не сушит и не травмирует. В целом обычный и вполне посредственный, но купить можно учитывая стоимость. Рекомендую к покупке! И да, я совершенно не похудела🙈😅.

🍊ВЫВОД🍊

Плюсы:

- хорошо очищает кожу

- нормально пенится

- приятный аромат

- оптимальный расход

- бюджетная цена

- яркий оттенок и дизайн

- не сушит кожу

Минусы:

- очень много пустых обещаний

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Подходит в качестве пены для ванны
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
  • Яркий оттенок и дизайн
Недостатки
  • Много пустых обещаний
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
22.03.2023
Использовала разные средства от этого бренда, но без особого результата💜☹️
Точно
22.03.2023
В целом, средство неплохое)
22.03.2023
за такую цену просто для очищения кожи нормально.
Согласна
22.03.2023
Неплохое средство, но врядли поможет для похудения
Это точно
Актуальное средство сейчас, ведь не за горами лето Smile
Ага)))
22.03.2023
Читала о нем отзывы, но пока не пробовала
Обычный)
22.03.2023
Просто как гель для душа хорош)
22.03.2023
Ох, мне мысльпришла😬😬😬если его вовнутрь принять, то, сто пудов, похудеешь😬😬😬
Вот осталось только так написать🤷
Ох, чего только не придумают Big smile
22.03.2023
У меня был крем и ещё что-то этой серии лет 10 назад)
У меня обёртывание было антицеллюлитное горячее, но даже горячим по факту не оказалось)))
22.03.2023
Нормальный гель со скрабирующим эффектом. Чудес не ожидаем))
22.03.2023
Если закрыть глаза на все обещания, то можно и не купить этот гель)) Шучу) В целом, неплохой, да. Ещё бы был выбор проматов у данного бренда.
😅 согласна)
22.03.2023
ой ржу 😀😀😀 и антицеллюлитный воздух из вентиляции
Яркий дизайн поднимает настроение Smile
22.03.2023
Тоже как-то был такой, гель как гель, но антицеллюлитного эффекта у него конечно нет)))
Неплохой
22.03.2023
Обычный гель для душа. Зачем эту микродозу скрабирующих частиц добавили - вообще не понимаю?!
🤷
Муж всегда спрашивает, сколько нужно выпить твоего геля, чтобы похудеть)
Обещаниям я не верю...
Вот же
Не люблю пустые обещания
Согласна, не вызывают доверие🤷
22.03.2023
Чего только не придумают) У тебя целая антицеллюлитная ванна получилась))
Ага, теперь ничего точно не грозит, можно начинать есть всё подряд и худеть без последствий😅
😁
Буду знать, что малоэффективный
23.03.2023
Любят нам маркетологи лапшу на уши вешать Laughing out loud
😄
23.03.2023
Я вообще сторонюсь такие "обещаний", всегда знаю, что это подвох, но хотя бы как гель для душа нормальное средство.
🤷🙈
23.03.2023
Проблема современных продуктов - часто дают много пустых обещаний. Спасибо вам за отзыв!
🥰 и вам спасибо за прочтение)
23.03.2023
Хороший гель, но как он поможет похудеть?
Никак🙈😅
Просто гель для душа, не более того. Как гель для душа понравился, но заявленных производителем действий не имеет. Спасибо за отзыв👍
Вам спасибо за внимание)
23.03.2023
я раньше постоянно покупала эти гели) теперь мои проблемы ими не решить)
🤷
Буду иметь ввиду))
😉👍
25.03.2023
Приятное средство Smile .
26.03.2023
В похудение от гелей верится слабо, но как моющее средство - вполне