Максимально странное кино. Хотя вроде и все понятно, о чем хотел поведать зрителю режиссер. Но если бы мне просто сказали, что кино об абсолютно разных парне и девушке, которые пытались жить вместе, но не получилось. То даже после таких слов я бы не смогла представить себе именно такого парня и такую девушку, какими были главные герои этого фильма. Мне вообще показалось что у парня какие-то психологические отклонения. Не спорю, у девушки свои тараканы в голове, но они какие-то хотя бы немного "жизненные" что ли)))
В общем, лично мне было на протяжении всего фильма жалко главную героиню, хотя вроде бы и парень "почти святой", но ему "Колян подходит" больше))
А вообще, не увидела я тут комедии и мелодрамы. По мне, так тут прям драма. Жизненная драма девушки, которая от безысходности решается даже вот так изменить свою жизнь.
Даже не могу понять, буду ли я рекомендовать это кино к просмотру. Ну посмотрите, если нечем заняться))