Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 08:15

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Только отзыв назад я вам показывала свою мега-милую и нежную пенку от Apieu, а теперь настала очередь гидрофилки. Как говорится, гидрофилка - всему голова. Тепреь я смотрю на свою кожу и не понимаю, а как же без этого чудо-продукта я жила раньше? Нет, ну идеальным лицо не стало, щеки никуда не ушли, а нос не уменьшился, тут уж ничего не изменить, но не могу не отметить тот факт, что воспаления, тьфу-тьфу, появляются довольно редко, да и черные точки теперь уже не такие уж черные и страшные ?

У меня были разные гидрофилки, и японские, и русские аналоги, но все-таки корейские я уважаю больше всего. Пихните меня ногой под столом если я ошибаюсь, но гидрофильное масло - это чисто корейское "изобретение", которое радостно подхватили все остальные народы мира.

Нужно ли его использовать? По-моему скромному мнению - да. Ведь общепризнанными являются факты о том, что гидрофильное масло:

• Легко удаляет любую косметику,
  • Помогает избавиться от надоевших черных точек. Нет, стереть их с лица оно не сможет, но вот поры загрязняются намного медленне, это факт,
  • Смягчает кожу, делает ее ровной и бархатистой,

А есть еще масла увлажняющие, матирующие и т.д и т.п Я же выбрала гидрофилку "глубокое очищение", о ней далее и расскажу Smile

Гидрофильное масло A'PIEU Глубоко очищающее DEEP CLEAN CLEANSING OIL

гидрофильное масло apieu

Где купить.

Приобрести можно в ИМ "HollyShop", ссылка >вот тут<. Ну и в оффлайн-магазинах типа "Подружки")

Цена.

1200 руб за 160 мл.

Внешний вид.

Оптимальная упаковка и оформление для гидрофильного масла. Небольшая такая бутылочка, которая не занимает большого количества места на полочке.

гидрофильное масло apieu

Есть очень блеклая наклеечка с переводом, на котором есть:

• Основная информация,
  • Способ применения,
  • Состав.

Дозатор мой любимый, смешной и продолговатый. Напоминает краник или клюв у какой-нибудь экзотической птицы. Порадовало, что у него есть защита от любопытных детских рук.

Носик удобный, выдает небольшое количество средства за раз. Обычно мне хватает 2х нажатий.

От производителя.

Очищающее гидрофильное масло Apieu Deep Clean Cleansing Oil полностью, но при этом очень деликатно, удаляет с кожи остатки макияжа, включая тональные покрытия, и другие загрязнения, которые оседают на коже в течение дня. Помимо очищения, масло помогает нормализовать гидролипидный баланс и предупредить появление воспалений. Минеральная вода и масло жожоба в составе средства защищают кожу от пересушивания.

Состав.

Сода - её действие направлено на эффективное удаление загрязнений не только с поверхности кожи, но и из пор.
Минеральная вода является источником ценнейших минералов, кроме того, она способствует тщательному очищению и увлажнению кожи.
Масло семян жожоба прекрасно питает кожу, предупреждая появление чувства сухости, шелушений и раздражений.

Я до сих пор помню, как мне ранее советовали умываться минеральной водой. Я честно признаюсь, до этого дела у меня руки не дошли, но наслышана, что такие умывашки максимально полезные.

Ну и масло семян жожоба, как оказалось, полезно не только для наших волос, но и для кожи, поэтому именно здесь оно является базовым.

Кто не знал, любое гидрофильное масло по составу проще веника:

1. 85-90% — базовое растительное или минеральное масло;
  2. 15-10% — эмульгатор;
  3. 1-2% — антиоксиданты и эфирные масла.

Запах.

Очень легкий, нежный, я бы даже назвала его капельку цветочным. Ничего непритяного не чувствуется, и в тоже время производитель не химичил с отдушкой, слава богу.

Консистенция.

Довольно легкая, средней маслянистости, она и не жидкая, но и не густая, по лицу распределяется очень легко, ощущается невесомо. Даже если ее хорошенько "растереть" по всему лицу, то ощущаться будет очень комфортно.

При контакте с водой начинает эмульсировать, будто бы "белеть" и меняет свою текстуру.

Способ применения.

Использую гидрофильное масло я только вечером, в самом начале ухода:

• Гидрофильное масло.
  • Средство для очищения (пенка),
  • Тонер.
  • Эмульсия (использую вместо эмульсии софтнер),
  • Сыворотка,
  • Ночная маска или крем.

Думаю, интереснее на картинку взглянуть, чем мои объяснения слушать.

Честно скажу, я просто элементарно не могу физически мылить свое лицо в течение 2-4 минут, хватает меня максимум на минутку, но тру я так, будто в пятую точку кусает целая толпа бешеных комаров - с необычайным рвением.

Наношу я всегда на сухую кожу, массиирую минутку, далее смываю и использую все свои остальные средства (пенку, тонер и далее по списку).

Эффект.

Для проведения эксперимента я специально взяла косемтику разной текстуры и стойкости:

Название косметики - стойкость:

Добавляем масло:

Начинаем растирать (заодно с ужасом осознаем, насколько у нас мохнатые ручки):

Любуемся результатом!

Самой стойкой оказалась подводка, что неудивительно, она сама по себе адски-стойкая и выдерживает любые непогодицы и неурядицы. Впрочем, при контакте с пенкой и она все-таки стирается.

Результат "до" и после":

Что я хотела бы еще отметить:

• Кожа после применения масла очень мягкая, нежная, даже если вы весь день бегали с сальными щечками в дикую жару, то вас после этого средства посетит ощущение чистоты,
  • Воспаления появляются все реже, я прямо правда заметила, что покраснений практически не осталось, а новые прыщики могут появиться только перед кд, по стандарту,
  • Черные точки стали немного менее заметными, думаю, если сделать механическую чистку, то и забиваться они будут медленнее,
  • На щечках я заметила, что поры почти не забиваются (я их недавно чистила), что только лишний раз подтверждает то, что гидрофильное масло и правда от этого помогает,
  • Регуляции жирного блеска особо нет, думаю, что масло и не способно на это повлиять, все-таки в большей степени это зависит от еды и моего не очень хорошего образа жизни.

Если вдруг вы понимаете, что данное средство начало подзабивать вам поры, то еще раз посмотрите, а верно ли вы его используете? Мне встречались на жизненном пути девочки,которые смывали гидрофилку обычной водой. а потом удивлялась, откуда же у них взялись подкожники. Обязательно хорошо следует промывать кожу!

Расход.

Думаю, что хватит мне этого средства месяца на 3-4, не меньше уж точно. На данный момент я использую его где-то 4 недели и израсходовала 1/4 бутылочки.

Итог.

Гидрофильное масло Apieu - очень добротное, глубоко очищающее и экономично расходуется. Могу только рекомендовтаь к покупке Smile

гидрофильное масло apieu deep

fimmiрекомендует
не из дешевых маслице, ну эффект отличный
23.02.2018
Блин, твои фото композиции прекрасны, я сегодня просто влюбилась в это масло, хоть оно и дорогое по моим меркам, фотосессия у него вышла мегафон крутая
23.02.2018
Ты вот вторая, кто так говорит, а мне фото вообще не нравятся, я недовольна собой Laughing out loud
23.02.2018
люблю гидрофильное масло, как только впервые пробнула, сразу поняла что никакие мне больше мицеллярки и прочие штуковины не нужны) это конечно дороговато за такой объем, но корейщина всегда так стоила) я уже не первый раз заказываю гидрофилку от dnc, стоит всего 280 рублей и мейк смывает прекрасно, к тому же натуральный состав всегда плюсик)
23.02.2018
Ты просто мастер днс, когда-нибудь я до них доберусь и испробую:з
Мне удалось его купить за 550 рублей ценой и качеством очень довольна Smile
23.02.2018
Интересно, чем прелагал смывать подводку производитель, если уж ее никакое даже гидрофильное масло не берет!)))
Не представляю, как раньше без них жила, настолько мне удобно с ними! Smile
23.02.2018
Давно хочется попробовать это масло, пока не встречалось что-то))
Бедные женщины. Столько химии потребляете. Все чёта моете, моете, красите
23.02.2018
Я вот тоже присмотрела себе гидрофильное масло и пенку этой марки. Хочу заказать! Много хороших отзывов, простой но какой то притягивающий дизайн. В общем хочу! Laughing out loud
23.02.2018
Классная гидрофилка! Мне нравится, что именно глубоко очищает!
23.02.2018
Давно хочу попробовать эти загадочные масла Laughing out loud
23.02.2018
Я кстати в последнее время начала наносить масло и просто оставлять его на 2-3 минуты, занимаюсь параллельно своими делами. А уже потом немного помассирую и смываю) Очень нравится Smile
23.02.2018
Вооот это вариант. Может тоже оставлять...
23.02.2018
Вот попробуй)) Потом расскажешь)
Я пока мицеллярки приручаю, до гидрофилок не добралась еще. Но ты так все расписала, что аж захотелось срочно прикупить гидрофильное маслице Smile
23.02.2018
Синенький цвет такой классный, меня располагает уже упаковка))
У меня гидрофилка тоже подводку стойкую не берет, но вот KateKarma говорит, что и нечего гидрофилкой глаза тереть...
23.02.2018
Мне нравится результат того как смывает пенка и оформление у нее зачетное, кажется что масло очень должно освежать после при соприкосновении с кожей.
О, я тоже на гидрофильные масла подсела!
23.02.2018
но тру я так, будто в пятую точку кусает целая толпа бешеных комаров
ахвъахвхъаъвхахвхъа Big smile :bigsmile: Big smile
23.02.2018
Средства этой марки привлекают меня все больше Smile
даа..результат просто ошеломительный Love
23.02.2018
Крутое средство отлично смывает косметику

еще и с дозатором удобная баночка Love
Какое эффективное масло!
23.02.2018
По фотографиям прям магическое зелье)
23.02.2018
наслышана о полезности этого масла.
23.02.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву!Smile
23.02.2018
Эффект - отличный, справляется с очищением)
23.02.2018
Я как раз недавно добила японскую гидрофилку, надо будет заказать взамен эту еще и дешевле выйдет Smile
23.02.2018
Я не так давно подсела на гидрофилки, но эффективность их радует. Именно эту не доводилось брать
надо в подружку зайти Smile
прекрасно работает масло!
23.02.2018
Это средство просто находка, цена соответствует качеству Smile
Мне тоже нравятся гидрофильные масла! Сейчас пользуюсь одним - хорошее Smile
эффект шикарный, у меня сейчас белорусское масло и эффект далек от этого Laughing out loud
Хочу попробовать эту линейку.
Результат просто вау Shock
Вот чего мне не хватало, так это хорошей гидрофилки
23.02.2018
какой у него экономичный расход, нужно попробовать такое масло)
23.02.2018
классная бутылочка красивого цвета!а главное какая эффективная!
От этой фирмы ничего не пробовала, хотя много так классных штук у них. Пора бы уже и мне попробовать
23.02.2018
1200 рубликов на 4 месяца - дорого? Ну не знаю, за отличнейшего очищение 10 рублей в день вполне нормально на мой буржуйский взгляд Cool я лучше от лишней булочки откажусь, чем от отличного очищения в пользу бюджетного но просто хорошего...
23.02.2018
классное масло, мне нравится его воздействие на поры ))
23.02.2018
было такое маслице, мне прям очень понравилось. запах как у газировки "Колокольчик" из детства Smile
23.02.2018
Много у тебя всяких средств в уходе. Гидрофильное масло наверное так просто и не смыть водой. Оно станет отличным спутником в уходе, если часто пользуешься стойкой косметикой. Я просто мицеллярку или умывалку использую.
23.02.2018
Да, гидрофилки это их изобретение, как и кушоны, бб, сс крема, и тинты вроде бы тоже
Ещё 47 комментариев