Опубликовано 12 Июль, 2018 - 16:37

Привет всем!👋🏼

Началась всё с того, что я искала светло-бежевые или золотистые тени для век на лето. Листая каталог от Орифлейм увидела данный карандашик и сразу приметила самый светлый и теплый из представленных оттенков "Хрусталь".

Спустя время, когда среди оттенков появился новичок под названием "Шампанское", я решила попробовать и его)

От производителя:

Многофункциональные устойчивые, водостойкие тени в форме стика сохранят безупречность цвета в любых условиях.

• Обеспечивают 24 часа стойкости без смазывания, скатывания или растекания – в дождливую и во влажную погоду*
  • Равномерно наносятся и легко растушевываются благодаря кремовой текстуре.
  • Имеют форму карандаша. Выкручивающийся стержень не требует затачивания.
  • Удобны для использования в качестве теней или подводки.

*По результатам потребительского тестирования с участием 68 женщин.

CYCLOPENTASILOXANE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MICA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, OZOKERITE, POLYETHYLENE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CAPRYLYL GLYCOL, PROPYLENE CARBONATE, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, BIS-HYDROXYETHOXYPROPYL DIMETHICONE, TIN OXIDE, ALUMINA, +/-: CI 77499, CI 77891, CI 77491, CI 16035

Объем: 1,2 гр.

Стик изготовлен из плотного пластика, закрывается до щелчка.

Стойкие ли данные тени? Да! Скатываются ли они в течении дня? К сожалению, тоже да☹

Для эксперимента на одно веко я нанесла основу под тени, а на другое нет, слегка растушевала подушечкой пальца и подождала некоторое время.

Результат очевиден, с основой тени продержались дольше и не скатились, без основы тени сползли и забились в складки, приходилось поправлять макияж в течении дня. Но это и не удивительно, ведь на улице +33 С.

Очень красиво смотрится оттенок на загорелой коже)

Еще люблю наносить их не на все веко, а лишь у контура ресничек не растушевывая, таким образом они могут продержаться весь день!

на солнце и на дневном свете:

без растушёвки:

с растушевкой:

Очень красивые оттенки:

Сверху "Шампанское", снизу "Хрусталь".

Со вспышкой:

Наносятся непросто, нужно успеть растушевать, прежде чем они высохнут.

"Шампанское"

И так, плюсы:

✮ красивый цвет,

✮ стойкие,

✮ красивое мерцание,

✮ мягкие и благодаря этому легко наносятся,

✮ удобная упаковка.

Минусы:

✮ скатываются без основы, (хотя через определенное время и с ней).

Подводя итог, я больше рекомендую эти тени, чем нет. Если немного подготовиться перед нанесением (нанести пудру или основу под тени), то можно добиться желаемого результата.

Всем удачных покупок!

Спасибо за внимание и будьте всегда на высоте❣

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не нужно точить
  • Удобно
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Крупные блёстки
  • Неоднородные
  • Скатываются
Iloloрекомендует