Тени-карандаш для век Oriflame Стойкие The ONE Colour Unlimited - отзывы

• 23.09.2015 - 21:35
    Пока лучший в моей косметичке! ( Оттенки Кремовый Беж (30638), Прохладный Розовый (30639) и Розовый Коралл (30643) )
    До последнего времени я не очень жаловала блески для губ, так как не люблю постоянно поправлять макияж и пользовалась в основном тинтами или губными помадами, которые отличались стойкостью.
  • 08.02.2015 - 18:49
    Серия The One не перестает удивлять! Серебро и Черный карандаш в моем представлении...
    Решила дополнить свою коллекцию The One от Ори этими карандашами. Я большой любитель рисовать стрелки, хоть и пока не получается делать это на проф уровне, как хотелось бы, но практика двигатель результата, как говорится. И вот в каталоге было предложено заманчивое предложение.
  • 28.10.2020 - 14:54
    41796 Тауп и 41798 Терракота (Свотчи на руке, губах, на улице и дома. Сравнение с каталогом)
    Это просто фантастическая губная помада . Глаза разбегались в выборе оттенков , ведь их в линейки аж 14 штук : красные, фиолетовые, розовые, даже коричневые. Я себе установила лимит в 2 штуки, так как у меня слишком много помад, я только и успеваю их выбрасывать из-за срока годности.
  • 28.10.2010 - 09:47
    хорошие тени (фото)
    Приобрела тени Sun day от Fleur de sante специально для лета (под сарафан), обычно зелеными тенями не крашусь, а этот светло-зеленый оттенок, идеально подошел к моим глазам и сарафану))).
  • 10.09.2013 - 11:38
    "Я не люблю кошек" - "Ты просто не умеешь их готовить!"
    Прочитала несколько отзывов про Тени - карандаш для век Max Factor SMOKY EYE EFFECT и просто удивилась, как это девушкам не понравился этот чудо карандаш. Затем посмотрела, выложенные фотографии этих девушек с накрашенными глазами и поняла, почему он им так не пришелся по вкусу.
  • 18.11.2015 - 12:52
    Чарующий Антрацит: компактный помощник для разных вариантов макияжа
    Добрый день, девушки!   В качестве маленького лирического отступления расскажу, какие у меня взгляды на покупку косметики, ее использование и необходимое количество.
  • 28.05.2015 - 13:22
    № 23 "Nutmeg" - мой безусловный фаворит. Расскажу, покажу прикольные коллажики.
    Если бы можно было поставить 6 звёзд, я бы поставила 7! Привет, куколки!) Что вы больше любите: смоки-дымку на веках или блёстки? Этот отзыв мне писать особенно приятно, ведь я хочу сегодня поделиться инфой о моем любимом косметическом продукте.
  • 28.11.2017 - 21:09
    Ну и зачем я это купила?
    Сегодня расскажу вам об одном провальном для меня средстве о тенях в формате карандаша от BeYu . Я очень долго искала и выбирала тени именно в таком формате, мне хотелось чтобы это было универсальное средство, которое решит проблему ежедневного макияжа, сэкономит драгоценное утреннее время.
  • 12.12.2014 - 20:03
    Отличные тени + свотчи
    Этими тенями заинтересовалась после того, как очень понравилась база под тени, упаковка которой выглядит так же, как и эти минеральные тени, только сама база матовая.
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 13.06.2021 - 19:00
    THE ONE Colour Unlimited Ultra Fix: сначала не поняла, а потом как поняла! (Фуксия, Орхидея, Нюд, Тауп, Марсала, Слива)
    Мимо данного продукта я не смогла пройти по двум причинам. Первая, думаю, общая для многих пользователей, - масочный режим. Хотя, казалось бы, если носишь маску, зачем вообще нужна помада?!
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 01.04.2021 - 18:44
    Maybelline Color Strike: почему мне пришлось от них избавиться? Оттенки 15 Tempt и 55 Flare + видео-ревью
    У меня не хватает зла и обиды на эти тени, поэтому отзыв будет в формате отписки, чисто чтобы высказаться. Тени уже давно не новинка, но глаза время от времени посматривали на этот запуск.
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 22.03.2021 - 08:14
    Достаточно капризные оттенки, однако, я все равно осталась довольна. Одна из самых "сочных" палеток с Aliexpress оставила далеко позади многие продукты из масс-маркета. "Выгуливаю" эту палетку уже с пару недель и не могу оторваться. Фото свотчей и макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Эх, раньше я покупала на Aliexpress палетки по 120 цветов. И было даже все равно, что большинство из них по качеству "меловые". Большинство из них повторяются и плохо поддаются растушевке. Зато много же!
  • 01.04.2021 - 09:39
    37728 Нюд; 37729 Карамель; 37730 Пыльная Роза. Свотчи на руке, на губах, сравнение с каталогом.
    Чаще всего помады для губ требуют контурные карандаши, чтобы была чёткая граница и сама помада не растекалась и не забивалась в складки возле губ. В последнее время я начала заменять помады на карандаши, а всё потому, что они меньше отпечатываются на масках, а так как у нас сейчас такая реальность, …
  • 22.04.2021 - 23:27
    Идеальная палетка от российского визажиста - качество люкс, шикарные текстуры и красивые оттенки. Фото, свотчи и впечатления от продукта.
    Наконец добралась до написания отзыва о палетке теней Your Vision Palette For Him от знаменитого российского визажиста Анны Карташовой . Анна больше известна как создатель бренда кистей Annbeauty , о которых я ранее тоже рассказывала.
  • 31.03.2021 - 11:25
    Половину палетки люблю, половину палетки ненавижу. Отзыв спустя два года использования и много вариантов макияжа
    Отношения с этой палеткой у меня начались около двух лет назад. Тогда у меня было мало теней и мне нужна была палетка с базовыми оттенками. В этой палетке я увидела именно то, что нужно: оттенки в коричневой гамме, тёплые и холодные, матовые и металлические, оттенки в складку, основные цвета, для…