Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 11:47

несколько дней

Добрый день, дорогие люди. Сегодня история о тенях в карандаше от Oriflame в линейке the One лимитированной коллекции EYE SHADOW CRAYON.

В продаже с 30 октября 2017 года.

Полная стоимость 6,65 $, стоимость со скидкой 2.60 $

Страна бренда Швеция, страна происхождения Китай.

Объем 1, 2 г.

Представлены в 3 оттенках

34326 Perfect Black ЧЕРНЫЙ

34327 Iced Pink ЗОЛОТИСТЫЙ РОЗОВЫЙ

34328 Sparkly Bronze ИСКРИСТЫЙ БРОНЗОВЫЙ

Сразу небольшая ремарка: я не особо люблю декоративную косметику. Все сложности-тонкости знаю-умею, но мне ужасно лениво тратить на это время. Поэтому я отдаю предпочтение 1) "быстрым" 2)многофункциональным продуктам. Эти тени-карандаш как раз соответствуют этим двум простым требования. 1) выкрутила - провела, пальчиком подправила и 2) можно использовать как тени, можно как подводку, можно с их помощью делать моно макияж, можно комби, можно смоки.

Это мои первые тени-карандаш от Oriflame. Мне понравились именно эти цвета. Вернее, один цвет - 34327, но, по счастливой удаче, получила три Smile

Спрятаны в стики(12 см в длину и 1 см в диаметре) под колпачком, который надевается, но не защелкивается. Правда, крышка не слетает, поэтому сумку запачкать не должны.

Выкручиваются-закручиваются легко. В полностью выкрученном состоянии упали на пол с высоты 75 см и не обломались, так что в процессе нанесения тоже всё должно оставаться в целости.

Итак, черный.. Он очень мягкий. И отлично растушевывается. Жирненький, поэтому скатывается, если сильно наслаивать. Лучше наносить его не на голое веко, потому что сразу забьется в трещинки. Пигмент угольно черный, матовый, без шиммеров-блестяшек. Я его сразу передарила

один штрих

Бронза тоже очень мягкая, сразу оставляет хороший отпечаток, можно провести неприрывную линию.

Много не всегда хорошо
Хорошо разносится подушечками пальцев. Голубоглазкам и сероглазым очень подойдет, как мне представляется. Весь усыпан мерцалками.
34328
34328

И, наконец, моя любимка - золотистый розовый! Он, в отличии от предыдущих, суховат, наносится сложнее. В один штрих не ляжет. Но из-за такой суховатости он самый долговечный, а из-за деликатного цвета практически не видна его скатка.

34327
И он просто ооооооочень хорошенький. Интеллигентно холодный, сияющий и одновременно нежный, можно в любой выход брать. Очень красивый влажный эффект. Глазки визуально распахивает. И всё это простым движением руки. Я влюбилась.

В целом, на веках карандаши тяжеловаты. Наслаивать их сильно-много нельзя, потому что скатаются. Огромный плюсище за удобства в нанесении. Хватит их надолго, не смотря на скромный объем. Очень удобно носить с собой. Рекомендую попробовать. Свою цену закрывают с головой.

Важно, если Вы их наслаиваете, следите за веком и периодически пальчиком сглаживайте цвет, потому что пигмент скатывается, но из-за кремовой текстуры хорошо расходиться.

Спасибо, что уделили время моему отзыву.

Надеюсь, он был Вам полезен.

Пробуйте и пишите Ваши комментарии, всего Вам доброго и светлого.

Blanca_palomaрекомендует