Опубликовано 23 Июль, 2014 - 16:06

Искала-искала я белый шоколад в этой ириске, но так и не нашла. Вкусно, сладенько, молочный вкус. Но больше вкус напоминает творожный что ли.

Еле натянула этой конфете 4 балла. Вкусная, сладенькая, летом в кармане не тает, начинки много. Но она какая-то не особенная. Нет в её вкусе ничего такого, ради чего бы захотелось покупать её еще и еще.

Лучше всего эта ириска "идет" с капучино или какао, с чем-то молочным, йогуртом например. Но я не вижу смысла ради "раскрытия" вкуса какой-то там конфеты так заморачиваться. Хочу белого шоколада, и не смотря на обилие начинки, я его не получаю.

Но снова успокаиваю себя и продолжаю хотеть шоколадку. Вот такую ириску 38 грамм - за 9 гривен 9 штучек я больше не куплю. Лучше за эти же деньги купить вкусную шоколадку. Думаю, что тем, кто любит творожный, сливочный и ванильный вкусы эта ириска по вкусу и придется. А я присоединяюсь ко всеми отзывам и надеюсь на улучшение вкуса в пользу шоколадности.

Считаю, что "белая" ириска Meller заслуживает право на существование и найдет своего любителя. Но если сравнивать её с ириской с мятно-шоколадным вкусом, то "белая" явно в проигрыше, потому что по вкусовым качествам она лично меня ничем не зацепила.

Достоинства
  • Не прилипает к зубам
special_Aрекомендует
23.07.2014
О, как же я их люблю! Причем любые...ааааа....и как же давно я их в продаже не видела!
Таких я точно ещё не встречала! Хочется попробовать хотя бы ради интереса!
23.07.2014
мне тоже белый не особо понравился
23.07.2014
люблю эти конфеты, но очень приторные)
23.07.2014
Для меня такой меллер слишком сладкий
Мне почему-то не очень понравились эти конфетки)
23.07.2014
А вот такой вкус ещё не пробовала!!!!!!!!!! Puzzled
какая вкуснятина Love
23.07.2014
надо будет завтра купить попробовать
Обожаю Meller Love
23.07.2014
Я бы и этот попробовала, только ириски не оч люблю, боюсь за пломбы в зубах)))
24.07.2014
Раньше любила Миллер) Но давно его не покупала)
24.07.2014
Люблю эти вредные штучки,но всегда беру именно классический вкус,белые не покупала еще Steve
26.07.2014
Я из Меллера только классический пробовала, даже и не знала, что другие бывают Shock
30.07.2014
Тоже как-то позарилась на этот "Меллер", больше не беру.
Люблю белый шоколад, совсем не такого я ожидала. Это "вкус сгущёнки", в лучшем случае.