Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 05:43

Я с детства обожаю ириски "Меллер", поэтому часто их покупаю. И хотя я люблю классику, но и ирис "Meller с белым шоколадом" тоже периодически приобретаю. Моя слабость.

А ведь по-другому и не получается. Потому что у ирисок "Meller" удобная упаковка. Легко открывать, а так же закупоривать, чтобы конфетки не высыпались из нее. Правда, информация написана очень мелко, но при желании прочитать можно. Но я этим не занимаюсь.

А непосредственно сами ириски белого цвета, в форме кружочков, а вот внутри каждой ириски – белый шоколад, похож на нугу, рыхлый и мягкий. Очень вкусный, нежный, и все это тает во рту! Невероятно вкусно!

Ирис "Меллер" к зубам так прикольно прилипает. Не надолго, а на небольшой период, но это здорово. Жесткость у ирисок идеальная – не слишком мягкие, но и не как сталь.

Приторности я не ощущаю, да и сладость у них умеренная. Я их ем так, без всего, но редко могу запивать чаем.

К слову, "Меллер" весьма сытный, что даже я иногда беру его после работы, когда слишком голодный и в пути уминаю всю пачку. Цена примерно 35 рублей, что, я считаю, недорого за такую вкусняшку.

Таким образом, я рекомендую ириски "Meller с белым шоколадом"

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные
  • Вкусный шоколад внутри
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Нет
NewSkyрекомендует