Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 23:59

Бриллиантовый полицейский одна из любимых мной комедий с Лоуренс в главной роли (лучше наверно только Плохие парни).

Фильм рассказывает о Майлсе, незадачливом грабителе, которого поймали после очередного ограбления, но добычи при нем не оказалось, он спрятал ее в строящемся здании. После выхода из тюрьмы он приходит на стройку за бриллиантом, какое же было его удивление, когда он обнаружил, что в здание теперь участок полиции. Майлсу необходимо как-то попасть внутрь, и он прикидывается полицейским…

В фильме много юмора, он концентрируется на курьезности ситуаций в которые попадает герой по своей не опытности, он ведь не полицейский. Лоуренс мастерски справляется с образом классического неудачника способного дурачить голову всем окружающим.

В фильме хороший актерский состав, по мимо Мартина Лоуренса, это
Люк Уилсон брат более известного Оуэна Уилсана. Ему в основном достаются роли скромников и недотёп, в этом фильме он играет как раз неопытного полицейского.

Фильм мне очень нравится, я его периодически пересматриваю. И каждый раз он доставляет массу удовольствия.

Достоинства
  • Безумно веселая
  • Интересный сюжет,отличная игра актёров,
  • Хочется пересмотреть
Недостатки
  • Их нет
Starievshik86рекомендует
13.12.2021
Вот честно пересматриваю пару раз в год точно)
Я как попадется)
13.12.2021
Классического неудачника способного дурачить голову всем окружающим
С такими способностями невозможно быть неудачником)))
13.12.2021
Согласен, он слишком крут))