Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 12:17

Посмотрела данный фильм на премьерном показе в рамках проходящей в нашем городе "Ночи искусств". Интересен был, поскольку я люблю танцы и все с ними связанное Smile

Как мне показалось, основной вопрос, который поднимается в фильме, касается того, на что готов человек ради своей настоящей мечты. У Лои была мечта - танцевать, и она проследовала за ней даже на другой континент, а потом трудилась так, что наносила вред собственному здоровью. Просто потому что без этого уже не могла жить. Мы, зрители, обычно видим только обложку, результат работы мастера, но нам недоступно то, что происходит на этапе подготовки и после выступления. А в фильме нам дают понять, что часто далеко не все получается так гладко, как мы можем подумать. Для того, чтобы что-то получилось, нужно прилагать усилия. И часто далеко не маленькие.

В общем, фильм заставляет задуматься. Также здесь затронуты проблемы взаимоотношений. Лои бунтует против матери, не желая жить, как она. Сталкивается с предательством человека из своего танцевального круга, которому помогала и любила. А взаимоотношения с мужчиной также складываются довольно странным образом. Мне хотелось бы видеть другую концовку Sad Но Лои всегда была сильной, а значит, она справится.

Уделю внимание и самой постановке. Красивые декорации, правильно подобранные костюмы и актеры, играющие свои роли качественно и правдиво. А сцена самого танца, конечно же, завораживает, и хочется пересматривать ее снова и снова.

Рекомендую к просмотру тем, кто любит не просто пустые фильмы, что называется, для отдыха мозга, а напротив, чтобы после просмотра подумать и поразмышлять.

Достоинства
  • Завораживающая сцена танца
  • Заставляет задуматься
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Дает нагрузку на мозг :-)
  • На любителя
Екатерина_Samрекомендует