Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 21:42

Одной рукой приветственно вам машу, пока другой стряхиваю с себя крошки от брауни Protein Rex. Их десерты (моё недавнее открытие) нравятся мне настолько, что уже заказываю на Ozon целые наборы. Вот, к примеру, предлагаю вместе заглянуть в одну из коробочек.

Наша находка - ассорти из 5 вкусов брауни.

Мой любимый - вишневый. Однако, мой отзыв внезапно посвящен не ему (ох уж эта девочкость с её нелогичными решениями)). Брауни с вишневым вкусом я уже несколько раз покупала в "Улыбке Радуги", и знаю, чего от него ожидать. А написать я хочу о новом вкусе, с которым познакомилась буквально несколько часов назад - мятное брауни с коллагеном.

Это уже далеко не первая моя протеиновая вкусняшка, и по сравнению с другими, вкус белка здесь не ощущается сов-сем. Для меня это большой и вкусный плюс. То, что ощущается, когда делаешь укус - это насыщенная шоколадность, приятная мягкость пирожного и деликатная свежесть мяты. Разрезала для вас брауни на две половинки для более близкого знакомства с его максимальной шоколадностью.

Немного основной информации:

вес пирожного 50 грамм, в порции 190 калорий, 6 грамм белка (яичный и концентрат молочного), присутствует гидролизат коллагена.

Изготовитель ООО "Роял Кейк", РФ, Смоленская обл., г. Сафоново.

Подвожу итог: классный протеиновый десерт из качественных ингредиентов. Несмотря на то, что среди брауни "Protein Rex" есть более привычные вкусовые сочетания, мятный им не уступает ничем. Буду рада повторно его попробовать.

Достоинства
  • Мяты в меру
  • Состав
  • Удобно брать с собой
  • Шоколадно
Недостатки
  • Есть среди брауни Protein Rex более удачные вкусы
  • Редко где встречаю
WantToShareрекомендует
Отличный перекус