Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 13:18

Когда я получила эти оттенки в посылке, я как-то не особо верила в то, что они мне подойдут. Один жёлтый, другой розовый, третий вообще зелёный. Ну куда я их буду наносить? Но когда посвотчила и потестила на лице, мнение своё поменяла. Это действительно неплохие хайлайтеры и ещё лучшие тени для глаз.

Общая информация:

Оттенок: 01, 02, 04

Объём: 2 гр.

Страна-изготовитель: Польша

? Внешний вид ?

Просто кругляши из пластика, которые облачены в картонный футляр. Можно хранить так, а можно вытащить их из пластика и прикрепить к магнитной палетке. Я, собственно, так и сделала.

Оттенки их действительно хайлайтерные, но при этом цветные. Текстура практически не меловая, блёстки небольшие, не создают эффекта дешёвого продукта. Красиво сияют.

Просмотреть Изменить Скрыть Пудра-хайлайтер Essence My must haves holo powder

? Оттенок ?

У меня 01 honestly me, 02 cotton candy, 04 mint muse:

Просмотреть Изменить Скрыть Пудра-хайлайтер Essence My must haves holo powder

Свотчи:

слева направо: 02, 04, 01

В макияже:

на подвижном веке 04 номер, во внутреннем уголке глаза 02 (он мне напоминает тени Tammy Tanuka в оттенке Убаюкивающая мать).

Здесь на скулах №01:

Действительно неплохо и деликатно сияют, не создают эффект дешевизны, вполне себе прилично смотрятся. При этом не сильно подчёркивают текстуру кожи, можно попытаться их носить и на лице с расширенными порами.

? Нанесение ?

Наношу кистью от Eco Tools, неплохо переносятся, даже вполне жирненько, можно хорошо и мягко их растушевать, наслоить, если потребуется. Но даже на белоснежке будут смотреться изящно и не бабамисто.

? Стойкость ?

Немного тускнеют со временем, вот совсем чуть-чуть, даже и незаметно почти. Поэтому стойкость почти на "5".

Итог:

Плюсы:

? стойкость;

? оттенки;

? стоимость;

? универсальность;

? деликатность.

Минусы:

не нашла.

Их всех продуктов от Essence, что мне пришли, данные тени-хайлайтеры мне понравились больше всего. Он имеют приятное деликатное сияние, хорошо тушуются и носятся, универсальны. Рекомендую.

Благодарю, что дочитали до конца)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Ещё о подобном:

Хайлайтер-карандаш Catrice

Хайлайтер для загорелых Too Cool for School

Корейский кремовый хайлайтер The Face Shop High Lighter Beam

Пудра-хайлайтер L'Oreal Alliance Perfect

Naked от Али

Жидкий тинт для глаз The Saem Eco Soul Water Eye Tint

Минеральные тени Honeybee Gardens

Достоинства
    • Оттенки
    • Стойкость
    • Универсальность
    Игнисрекомендует
    24.11.2018
    Зеленый необычный очень)
    24.11.2018
    Вот да, почти как синий и серый у Sleek)