Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 11:48

Эту смесь мы кушаем по совету гастроэнтеролога. Обратились к этому специалисту с жалобами на колики и и сильные срыгивания. Для начала нам назначили анализы, УЗИ, чтобы исключить аллергию и какие-то серьезные заболевания. В итоге ничего не нашли, но проблема тем не менее была. Поэтому врач предположил, что просто индивидуальная особенность моего ребенка, незрелый ЖКТ, такое бывает, нестрашно, в большинстве случаев детки это перерастают. Но и забить, пусть ребенок страдает, тоже ведь неправильно! Поэтому нужна специальная смесь. Врач нам посоветовал Нутрилон Комфорт, но я решила почитать отзывы реальных мамочек перед тем как купить ее для своего ребенка. Не потому что я не доверяю врачу, а просто чтобы понять, что нас ждет, помогает или нет. И в отзывах нашла много историй похожих на нашу, многим деткам подходит эта смесь, это вселило надежду что и у нас сработает. Основное отличие этой смеси - частично расщепленный белок, он легче усваивается чем цельный. И плюс еще пребиотики добавлены, которые облегчают усвоение. Наши колики и срыгивания прошли не сразу, а где-то в течении пары недель после перехода на эту смесь. Но главное что прошли! Так что могу с уверенностью сказать, что смесь реально работает.

Достоинства
  • Подошла ребенку
  • Полезный состав
Недостатки
  • Для нас нет
Есения Столяроварекомендует
Официальный представитель Нутриция Россия
31.10.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего продукта. С уважением, Эксперты по питанию компании Nutricia.