Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 23:24

При покупке грунта купилась на красивую обёртка, а именно пакет в котором он находится и приобрела грунт от бренда "Фаско".

Указано, что он имеет специальный питательный состав, подходит для всех видов растений.

Для начинающих цветоводов и огородников чуть ниже схематично поэтапно показано как сажать. Так как цветы я сажаю не первый год такая подсказка мне не актуальна.

Открываем и видим какие-то палки, откровенный мусор.

Наличие дренажа ещё полбеды, его можно выбрать, мне для фиалок мелкий как рад нужен.

Даже в руке неприятно держать.

Высыпала немного данного грунта в горшок и на стенках осталась пыль.

Я брала за свою жизнь разные грунты и дороже и дешевле, просто часто бюджетные хорошие грунты почему то пропадает. Несколько лет подряд брала в Пятёрочке, хороший и недорогой, в фикс прайс привозят хороший грунт, последний раз взяла ашановский, тоже чистый. В общем такого грунта как у фаско я ещё не встречала, притом стоит он недёшево.

Поэтому лучше бы производитель обратил внимание на качество своей продукции, чем скрывал это некачество в красивом пакете.

PS: Внизу данной ветки идут восторженные отзывы нескольких авторов этого грунта только с 1 фотографией пакета, почему то эти авторы не приложили фотографии как выглядит этот грунт внутри пакета и он им настолько понравился, что они даже зарегистрировались на данном сайте, чтобы рассказать какой грунт фаско замечательный.

Tovaroved007не рекомендует