Опубликовано 29 Август, 2013 - 23:52

Зайдя в День Рождение за покупкой в Ив Роше, продавец мне дала листовку, по которой при покупке новинки геля для душа Гватемальский орех макадамия дают в подарок данное молочко) Я не могла пройти мимо данного предложения, при том, что я очень люблю новинки от Ив Роше) На днях я зашла и купила гель для душа, и в подарок мне, действительно, дали в подарок молочко)

Слишком длинное получилось у меня отступление)

Теперь расскажу о впечатлениях от данного средства:

• Начну с состава: молочко на 98% состоит из натуральных органических ингредиентов, не содержит парабенов, минерального масла (как, известно, минеральное масло-продукт переработки нефтяных фракций, НО при этом именно это масло позволяет продлевать срок годности косметических продуктов, но в данном средстве его нет, и это является несомненным плюсом), красителей. В составе также имеется масло ши (6 место), касторовое масло (7 место), мед (8 место), масло макадамии (9 место), масло подсолнечника (10 место). За состав я однозначно могу поставить оценку 5)
  • Аромат: лично я не чувствую аромата меда и мюсли, мне запах напоминает какую-то кондитерскую присыпку, мой молодой человек говорит, что это запах ванили) Аромат не приторный и ненавязчивый, на коже остается недолго)
  • Данное средство, действительно, не вызывает ощущения стянутости, производитель нам не наврал)
  • Молочко мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки и липкости) Это также является огромным плюсом, так как не люблю ощущать дискомфорт от применения косметических средств на коже)
  • Не могу сказать, что молочко питательное, так как, во-первых, если бы средство было бы питательное, то оно имело бы более жирную консистенцию, а, во-вторых, летом данное средство оставляло бы пленку, так как кожа летом все-таки напитана, а этого нет)
  • Кожа нежная и мягкая) Пользуюсь данным молочком после бритья ножек, и мне нравится ощущать комфорт и мягкость после применения данного средства)
  • Хватает совсем небольшого количества, чтобы распределить коже)
  • Эргономичность- удобно взять с собой в поездку такой небольшой формат)
  • Данная косметика не тестируется на животных)
Вы можете спросить меня, почему я поставила оценку 4 данному средству, я скажу вам:

1. Не оправдал заявленного аромата)
  2. Молочко не питательное (зимой бы данного питания не хватило, которого и вовсе нет)
Так что, кто желает опробовать, даная акция еще действует в бутиках Ив Роше)))Надеюсь, что я была Вам полезна) Всем спасибо)
Достоинства
  • Кожа мягкая и нежная
  • Косметика не тестируется на животных
  • Не оставляет чувства стянутости и липкости
  • Эргономичность
Недостатки
  • Не оправдывает заявленнного аромата
Женечка 624253рекомендует