Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 14:01

199 руб

Здравствуйте!

В магазин Фикс Прайс заглядываю редко, но всегда ухожу с горой покупок нужного, а иной раз и не нужного... Сегодня хочу рассказать о товаре, который пригодится любому - коврик для компьютерной мышки.

Коврик для мыши сделан в виде текстильного ковра. Очень необычно и интересно смотрится. Оригинальным дизайном он и привлек внимание.

👩‍💻Внешний вид:

В Фикс прайсе представлен большой ассортимент расцветок данного коврика. Я приобрела вот такой:

Эта расцветка понравилась мне больше остальных. Она не пестрая, не слишком яркая (как другие) и более подходящая, на мой взгляд, для работы.

Коврик не тонкий, имеет 2 слоя. Верхнее покрытие, на которое нанесен узор - тоненькое, бархатистое, приятное на ощупь. А снизу плотный прорезиненный материал, антискользящее покрытие. С двух сторон коврик украшен бахромой из ниток, так он еще больше напоминает ковёр.

Коврик продавался в упаковке из тонкого прозрачного пластика, внутри лежал вкладыш.

👩‍💻Характеристики:

Размеры коврика: 25 на 18 см

Вес: 120 г

Назначение: Подходит коврик для любых мышек: лазерных, оптических

Страна производства: Китай

Цена: 199 рублей

👩‍💻 Опыт использования:

Коврик небольшой, но вполне подходит для стандартной мышки, по столу не скользит, а оригинальный дизайн поднимает настроение. На этом все плюсы этого коврика заканчиваются.

Верхнее бархатистое покрытие коврика оказалось совершенно непригодно для мышки. Мышка просто по нему не двигается. Работать, соответственно, на этом коврике не получается.

Во вкладыше на упаковке было написано, что коврик подойдет для любых мышек. У меня оптическая беспроводная мышка, которая при соприкосновении с ковриком не работает, практически не двигается. Пробовала и другие мышки - результат тот же.

👩‍💻Итоги:

Коврик оригинального дизайна был бы замечательной покупкой, если бы выполнял свою основную функцию. А так получается, работать на нем невозможно, просто улетели деньги на ветер. Покупка бесполезная. Не рекомендую! 👎

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Интересный дизайн
Недостатки
  • Выброшенные деньги на ветер
  • Непригоден для работы
TianaLadyне рекомендует
13.06.2022
Больше похоже на салфетку под посуду. Под мышкой выглядит так себе(