Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 21:24

Всем здраствуйте! Сегодня мой отзыв о лапше быстрого приготовления "Я ТоМи Фунчоза по-Китайски"

Покупали в магазине "Светофор" , по стоимости около 90 рублей.

Внутри упаковки имеется сама Фунчоза 50 гр. пакетик с сушеным болгарским перцем , пакетик с кунжутом и упаковка с соевым соусом.
Способ приготовления , я бы сказала элементарный. Заливаешь кипятком , где то до половины упаковки и ждешь минут 5. После того , как заварилась лишнюю жидкость можно слить, если хотите супчиком, жидкость оставляем.

Вся необходимая информация об этом продукте и его составе нанесены на упаковку.

Наши с мужем впечатления от этой лапши разделились. Лично мне она понравилась, вкус нежный, аромат грибов существенный , в меру соленый , не острый, с приятным соевым вкусом. В следующий раз если захочется её купить, добавлю вареных креветок, мне кажется сочение будет идеальным. Мужу лапша не понравилась категорически, для него она пресная, безвкусная, сама лапша как стеклянная, не жуется. Любителям острой пищи точно не понравиться.

На мой взгляд достаточно диетическое блюдо : энергетическая ценность на 100гр. 250 ккал.

Что могу сказать по итогу. Данное блюдо на любителя, найдутся, те кто будет её обожать, и те кто скажет, что это есть невозможно. Поэтому нужно один раз попробовать и понять, для вас это или нет.

Всем приятного аппетита и до новых встреч!

Достоинства
  • Быстрый перекус
  • Простое приготовление
Valeria_Maksimрекомендует