Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 14:03

Вчера взяла на пробу "Купаты Ассорти". Ну почему ассорти- наверное сразу понятно)) Там 8 "обычных колбасок" купат и 4 "улитки" (какие-то нюрнбергские). К слову, все купаты из свинины. И общий вес всех купат в моей коробочке составил 1,2кг, а цена- 380 рублей. Вроде адекватное соотношение вес-цена. (Так я думала, пока сейчас не начала писать отзыв и искать в инете фото этих купат, чтоб на главное поставить. И увидела, что везде в сетевых магазинах на эти ассорти скидки идут, и оказывается, я купила дороже, чем везде. Но я брала в магазинчике у дома,т.е. в обычном , не сетевом. Наверное поэтому и цена "втридорога").
Готовлю я купаты в своей уже любимой аэрогрильке (кто читал мой отзыв про аэрогриль,тот поймет почему пишу "уже любимой"))))) мы реально подружились уже с ней, надо будет там отзыв дополнить и рассказать о том,как я уже без нее жить не могу))))
Ну так вот, готовятся купаты тут быстро и легко, не надо переворачивать стоять жарить,закинул,выставил параметры и пошел по своим делам, остается только ждать,когда пропищит аэрогриль. И все, доставай и ешь. Поэтому мне, конечно такой вид продуктов,как купаты- очень удобно. И семья сыта, и мне без труда это все обходится.
Опробовав все колбаски,могу сказать,что все неплохие. Вот те "обычные колбаски" на фото видно разных цветов. Вот, которые темнее, мне кажется,они "пикантные". Ну в них специй определенно больше. Те которые посветлее- так сказать,классические. А вот "улитки" мне показались солоноватые. НО! При этом у нас на каждую разновидность нашелся свой любитель))) Мне больше классические понравились (ну это я им сама названия дала))), мужу- "пиканткные", а детям- "улитки" )))
так что в целом,ассорти нам понравились,будем брать еще. На фото не успела сфотографировать всю партию целиком,т.к. жарила в два захода (сразу все в аэрогриль даже не уместилось). Поэтому на фото успела запечатлеть то,что еще не съели)))
Татьяна В.М.рекомендует