Опубликовано 4 Август, 2019 - 20:45

Пельмени не моя любимая еда, но в морозилке они всегда есть.

Иногда лень готовить или просто "захотелось поесть сегодня пельменей" .

Пельмени покупаю всегда со скидкой. Я не понимаю их завышенной цены.

Объясню, я работаю в кафе и у нас повара делают изумительные пельмени из самой недорогой муки и недорогого мяса (по ценам закупки) . И они стоят дешевле за 1 кг , чем "магазинные". Но вкуснее в разы, ведь там действительно чувствуется мясо!

А изредка я покупаю пельмени у себя в районе в ближайшем кафе , 1кг-350р. (свинина+говядина).

Но чаще, конечно, я покупаю пельмени в магазинах, таких , как "Ашан" или "Глобус".

В этот раз в "Ашане" была скидка на пельмени "Цезарь.Столичные".

Честно, я не читаю состав, потому что мне это уже порядком надоело. Сейчас большая часть людей помешана на ПП, а я нет. Но для вас состав сфотографировала.

Поэтому выбираю продукцию, исходя из своего бюджета и внешнего вида продуктов.

Внешний вид данных пельменей приличный

варила по инструкции, с майонезом отлично "зашли".
со вспышкой
без вспышки

Вы не поверите, я сварила пельмени , стала есть и параллельно мне "приспичило" почитать о них отзывы.

Первый отзыв был о том, как женщине попалась в одном пельмене скрепка! О_О.

Признаюсь, я стала есть их аккуратнее. Почувствовала мееееелкую перемолотую косточку, но это обычно во многих пельменях встречается. И вроде как это норма.

Сами понимаете, что после этого отзыва я не могу их воспринимать адекватно, но на вкус пельмени как пельмени, не самые плохие!

Odarka_Daraрекомендует
04.08.2019
А со сметаной ещё лучше
это точно!
05.08.2019
Вы меня озадачили идеей купить пельмени Wink
05.08.2019
Это хорошая идея. Не по теме: зашла к Вам в гости и обалдела от такого количества отзывов Big smile
06.08.2019
Ага не всё прочитать сразу можно, но найти интересно надеюсь у вас получится Wink