Опубликовано 12 Январь, 2012 - 10:49

Бывают случаи,когда за минимальную цену ты нахадишь шикарную вещь и ты ей уже не изменяешь,бывает и обратное-когда покупаешь действительно г...
Помада -блеск Ffleur из этой области.многие мне возразят-а что ты хотела за такую смешную цену 35 рублей!Не знаю,не знаю..Конечно бывает намного обиднее,когда выкладываешь хорошую сумму,а результат использования определенного средства тебя не устраивает,а тут разговор за какие то 35 рублей!
Но...Когда я была школьницей,потом студенткой,на стипендию не было возможности разгуляться,вот и брали ,что дешевле и красивее..Вот и сейчас даю 100%,что увидев,добрая половина студентов приобретет.
Несомненно,флакончик помады выполнен интересно,за дизайн можно поставить 4-,внутри 4 небольших отделения с разными цветами,хоть родной кисточки нет,можно прибегнуть к помощи кисточек из других помад!
Я не могу сказать,что у меня супер губы а-ля Анджелина Джоли,но при нанесении она смотрится более-менее ничегошно...Пока я не начну разговаривать))))В конечном итоге она растечется,размажется,и будет у меня макияж годный разве что для Хеллоуина))
Поэтому я никому ее не советую!
Изане рекомендует
12.01.2012
а на губах смотрится шикарно)+
12.01.2012
так то да!!!смотряться..а дальше никуда не годится!!!!!!
12.01.2012
обидно за качество, красивый блеск!
+++ Wink
13.01.2012
вот и я о том же,повелась на дизайн,думая что и качество соответствующее!!(((