Опубликовано 12 Март, 2011 - 15:23

универсальная штучка) на одной половинке помада с блестками а на другой просто матовая) с блестками мне очень нравится, красиво переливается и их не чувствуешь на губах потом спустя время есть какое не приятное ощущение даже не знаю с чем это может быть связано, как то стягивает что ли губы...даже не знаю как это объяснить, а с матовыми оттенками есть кое какие трудности, надо постараться накрасить губы так чтоб цвет был ровным и ни каких полосочек и разводов на губах не было, оставляет белые полоски на губах, не часто ими пользуюсь, впечатление от них ни какого.
Алина-Алинане рекомендует
12.03.2011
У меня такой давно был...для своей цена ( на тот момент) в принципе было приемлемо, матовый цвет и правда очень сложно ровно распределить, к прозрачному на сколько помню претензий не было, больше удручало неудобная упаковка из которой нужно пальцем доставать блеск (кисточками не люблю пользоваться)
02.03.2012
Прямо гуашь такая в баночках Smile
ахахха)) Big smile
03.03.2012
А слева вазелин с блестками!Некоторые продукты Флёр меня просто убивают Smile
ахахах)) да он сам весь как вазелин, выбросила уже его давно, чтоб не напоминал о себе лишний раз Crazy а по поводу продуктов от FFLEUR согласна, меня их пудра убивает пользовалась ей как то, когда мне было лет 12 Innocent это тихий ужас просто Big smile