Всем невероятное Здрасьте!:)
Пришла летняя пора, а это значит, что каждая девушка сияет как солнышко. Я не исключение. Я заметила тенденцию, что чем жарче период года, тем девушки начинают ярче красить ногти. Я почему то делаю совсем наоборот:)
Давненько я не писала о лаках, но не могу не поделится своими впечатлениями о недавно приобретенных красавиц:) Про второй лак напишу чуть-чуть позже:)
Вообще, лаки Pupa славятся своими одинаковыми, а самое главное маленькими флакончиками. Они имеют потрясающую немного выпуклую форму, которая придаёт небольшой шик всему виду.
Дизайн выполнен в таком забавном виде. Мне напоминает ракету! Такую космическую, внеземную:) Очень нравится мне крышечка, потому что она зеркальная, так как она придаёт с виду очень простому флакону очень лаконичный и изящный вид:)
Кисточка находится на небольшом основании. Но это и понятно, потому что сам объём лака не большой. Но могу утешить: больше в этой марке и не бывает. Мне это очень прельщает, потому что большинство своих любимых лаков я выкинула, потому что их было много, я не успевала ими пользоваться, а они в своё время засыхали.
Кисточка, кстати говоря, средних размеров,не пушистая, но длинная, как бы вытянутая. Это производители предусмотрели на будущее, когда лака останется мало, а кисточка сможет дотянуться:) На ноготь набирается капелька, поэтому "ляпнуть" много продукта не получится.
Оттенок мне безумно нравится! Я очень давно искала такой. Он молочно-розовый, но не поросячий, а нежный-нежный. Может даже иногда прозрачный.
Очень нравится тот факт, что когда я наношу лак даже в один слой, ногти уже смотрятся ухоженными. Как будто-бы я сделала едва заметный французский маникюр, ну или по крайней мере, точно сходила в дорогой салон на маникюр. В два слоя лак выглядит изящно!
Сохнет он относительно быстро минут 10 точно придётся потерпеть, пока высохнет первый слой лака. И хочу вас обезопасить от плохого маникюра: если нанести второй слой очень жирно, лак не будет застывать вовсе, а будут появляться полосы от волос, да и вообще, придётся переделывать все.
Стойкость лака 3-4 дня максимум, дальше, к сожалению, он начинает скалываться с ногтя.
Очень нравится мне нежный такой оттенок, да и вся такая же нежнятина меня привлекает. Советую и вам присмотреться:)
Ещё мои отзывы о лаках:
***Розовый красавчик от L'oreal***
***Полупрозрачный лак на любой случай жизни. Преобразит ноготки за секунды***
***Любимый нюдовый Essie***
ХОХО, Ваша Катя♥