Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 19:48

Всем невероятное Здрасьте!:)

Очень давно не писала отзывы о лаках для ногтей, потому что всё никак не могла найти достойный лак. И вот он! То, чему я больше никогда не изменю!:)

Для Essie-это стандартная упаковка, но она в тоже время очень изящная (даже лимитированные коллекции имеют такой же вид).

Дизайн выполнен в строгом, минималистическом виде, который так и манит...когда стоит на прилавке:) Лично я заметила данные лаки довольно таки давно, потому что я увидела отдельный стенд в Рив Гоше, и у меня было два вопроса: -почему раньше я не видела эти лаки? -почему такая большая цена? Но потом я сама ответила на свои вопросы, ну на второй уж точно:)

У меня такое иногда бывает, что сильно закручу, а потом не открутить крышку, поэтому иногда проблематично открыть лак, когда нет сильных рук рядом.

Кисточка по размерам средняя, но она вообще не позволяет где-то "ляпнуть" много лака, а где-то мало. На кисточку каждый раз набирается определённое количество лака, что позволяет красиво и аккуратно накрасить ноготки.

Оттенок для меня очень красивый! Называется "Не просто милое личико". Для меня это идеальный оттенок, потому что есть в нём одна некая изюминка!:) Сам цвет нежно бежевый, но он отливает красивущим перламутром, который виден только на солнышке:) Мелочь, а приятно, потому что я нигде не встречала такой интересный оттенок.

Цвет становится более ярким на ногте, если наносить лак в 2 слоя. В один тоже будет красиво, но я считаю, что не так ярко.

Сразу прошу прощения за маникюр и кутикулу, я всё делала на бегу.

Лак ложится на ногтевую пластину безумно ровно, я уже упомянула об этом, а это всё за счёт кисточки. Сохнет один слой 3-4 минуты, что очень мало. То есть на обе руки у меня уходит 15 минут, а меня это естественно радует.

Стойкость лака без базы 5-6 дней. Мама мия! Это же колоссально много!:)

Лак меня полностью устраивает, покупала ещё куплю!:) Но цена, конечно, кусается,что мне абсолютно не нравится. Простите, но 480 рублей за один баллон лака это уж слишком.

Рекомендую этот лак, просто потому что это Essie...Влюбившись однажды в этот лак, вы не расстанетесь с ним никогда...

ХОХО, Ваша Катя♥

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Ровное порытие
  • Удобная кисть
  • Шикарная палитра
Недостатки
  • Дороговат
Shelushonokрекомендует
Читать все отзывы 484
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.04.2016
Красивый оттенок 😊
03.04.2016
Анастаsia на самом деле, присмотритесь к нему в магазине, там такой красивый перламутр)
19.04.2016
У вас на пузырьке написано "тихоня" №40. Да и сам тон на ногтях больше похож на "хитрую лисичку". А у "личика" №11 и персиковый оттенок. Светлый персик в розово-беж. 😊
19.04.2016
странно) в магазине заверяли про милое личико) ну я как всегда, жертва рекламы:)
19.04.2016
Считайте, вам повезло 😊 "Личико" скучища по сравнению с "хитрой лисичкой" (он же "тихоня") - хитом и любимчиком многих дам.
Другие отзывы
Читать все отзывы 484
Смотрите также