Опубликовано 13 Август, 2013 - 14:58

Сыворотка реконструирующая на основе кератина. Посоветовали мне ее в магазине профессиональной косметики для волос. "Эффект ламинирования" и все дела... Производитель обещает после ее применения плотные, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.

Т.к. волосы мои блондинистые, подвержены постоянному окрашиванию, и укладкам утюжком, за ними приходится усиленно и кропотливо следить и ухаживать. В связи с этим приобрела сию сыворотку в надежде на результат, обещанный продавцом.

В интернете инфы про нее маловато. Нашла какой-то сайт с обсуждением этой сыворотки, с положительными отзывами.

Не знаю-не знаю, чем она так понравилась тем, кто пользовался. Я на своих волосах результат не заметила.

- сыворотка состоит из двух соединенных пакетиков;

- по инструкции их нужно смешать непосредственно перед применением (смешивала в мисочке для окрашивания, наносила кисточкой), состав через несколько минут становится желеобразным, запах не резкий, есть отдушка;

- наносят ее на волосы (причем в инструкции не написано на какие волосы, с того сайта вычитала, что на вымытые влажные) на 3-5 минут (я проходила с ней минут 20) и смывают водой;

- после сушки и укладки результат мне незаметен. Прикладываю фото до (за неделю до сыворотки покрасила волосы) и после применения.

Волосы как были торчащими, пустыми, так и остались. Блеск, мягкость и шелковистость остались в том же состоянии, что и были.

Может быть вам будет виден результат?

Странно, что на моих волосах сыворотка никак не отразилась. Я ожидала хоть какого-то эффекта. Потому что обычно, если средство качественное, то оно на моих, перманентно поврежденных, волосах дает результат. Например, Хромоэнергетический комплекс от Эстель делает мои волосы и мягкими, и шелковистыми.

В принципе, цена не большая, покупала за 180 рублей. Так что и не знаю, рекомендовать или нет. Понимаю, что все индивидуально. Может и стоит попробовать. Поставлю все-таки "рекомендую", потому что хуже волосам не стало. Может быть для моих волос одного применения маловато или нужно было две упаковки покупать. Но я пробовать больше не буду.

Lyubopitnayaрекомендует