Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 16:28

Интересная, неизбитая идея, триллер, растянутый на сериал - вот впечатление от первой серии. Но потом... Потом я ожидала от такого начала большего, а получила тухляк! Главные актеры подобраны удачно (Харди, Кэрол, Клэр, Эма, Дебра Паркер), а вот остальные получились какими-то серыми. Может быть потому, что остались нераскрытыми?
Я не люблю нелогичность в поступках и характерах персонажей. А здесь такого было много, особенно среди самих последователей. Много нюансов, которые потом не раскрыли и не развили во что то большее.
Я уж думала закину я этот сериал, но кое-как досмотрела до второго сезона. И, о чудо, он оказался куда интереснее и более захватывающим, чем первый!
Появились новые персонажи, и они не пустые и временные, а очень даже многообещающие!! Загадочные братья-близнецы и удачный ход с их матерью, интриги в особняке, симпатии и неприязни героев- все это так грамотно поставлено, что сразу и не догадаться, что к чему!
Напоследок хочу сказать, что не стоит от этого сериала ждать высокого смысла и глубокой продуманности, это всего лишь сериал, который авторы хотят растянуть на дцать сезонов. Но однозначно им удалось затянуть зрителей!
Достоинства
  • Интересно
  • Хорошо сделано, интригует
Недостатки
  • Можно было лучше раскрыть образы героев через их п
  • Некоторые серии притянуты за уши
  • Нелогичность поступков и характеров некоторых перс
  • Слабое представление сценаристов о работе ФБР
ilanesnikрекомендует