Опубликовано 1 Август, 2017 - 16:50

Я снова вернулась и мой отзыв будет посвящен декоративной косметике) Уж очень давно здесь не мелькал мой глазик) пора исправлять ситуацию)

На сегодняшний день косметика Nyx невероятно популярна и среди визажистов, и среди просто любителей макияжа. Я очень люблю неординарные и необычные оттенки теней, и особенно помад. Именно этим и привлек меня оттенок призматик Venom. Одним словом его описать невозможно: это кислотный желто-салатовый оттенок, который ведет себя по-разному, смотря под каким углом на него посмотреть.

Упаковка сделана из тонкого пластика, практически невесомая. Объем 1.24 грамма, цена около 420 рублей. У меня эти тени уже месяца 3 лежат, но именно сейчас жарким летом мне захотелось привносить в макияж яркий акцент именно ими.

По текстуре тени мягкие, не осыпаются совсем, не крошатся, будто немного кремовые. Отлично переносятся на веко. Я это делаю пальцами, так оттенок смотрится насыщеннее. И, к слову, этот макияж глаз выполнен без базы под тени и вы сами можете видеть какая хорошая пигментация. без базы тени держались на мне 6 часов, затем начали скатываться. Ну а базой намертво держаться весь день.

Тени отлично наслаиваются, но мне не очень нравится, когда оттенок дико травяной, поэтому я стараюсь разбавлять его другими оттенками, как в моем случае фиолетовой подводкой и тогда глаза "играют" уже совсем по-другому.

Да, этот оттенок не на каждый день, но для фотосессий, вечеринок или просто когда хочется яркий и необычный макияж - они подходят идеально. Но не каждому оттенку глаз они подойдут. Карий в этом случае смотрится выиграшно)

С тенями можно еще и поиграть, если нанести их на разную базу. Например, на прозрачную и темную, тогда тени становятся болотном-зеленого оттенка и в этом варианте для многих они будут более носибельны.

Спасибо, что провели эти минутки со мной) До скорых встреч!

Irishkasmallрекомендует
Просто вау!
01.08.2017
самый модный оттенок этого лета по версии Пантон ))
01.08.2017
Очень Вам идет этот оттенок теней, красиво обыграли с подводкой и помада тоже отлично!
02.08.2017
очень красивый оттенок))) выглядит потрясающе у вас на глазах)
03.08.2017
Почему-то вспомнился персонаж "Ядовитый Плющ" из DC. Очень красиво Love
09.08.2017
Макияж - просто огонь!
А можно вопрос - что это за эффект на ногтях? Такой дымок. Жутко красиво!
11.08.2017
alenochka1987 это гель-лак, дизайн мрамор