Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 19:05

Пробираясь к кассе в магазине «Пятерочка» меня заинтересовали чипсы «Русская картошка » со вкусом «острый соус». Ну в чем не привлечь-то, упаковка яркая с мексиканскими мотивами, вкус новый и еще не изведанный.
Сразу оговорюсь, что чипсы «Русская картошка» как-то не прижились у нас в доме, но это не значит, что не надо пробовать их новые вкусы в надежде найти «то самое вкусненькое».

В нашей семье мы очень уважаем острую еду, не ту где на кетчупе написано «острый», а ты от которой следы текут. Ну само собой, мексиканскую кухню мы тоже любим. Поэтому не эту пачку подложены большие надежды.

Оформление

Оформление упаковки
Упаковка большая - 200 грамм, рассчитана на компанию.

производитель уверено заявляет, что в чипсах нет лишнего жира. А лишний это какой? Сами по себе чипсы ни когда не были полезной или низкокалорийной пищей.

Производитель тем не менее говорит, что все ок, и мы продумали супер- пупер технологию и даже запатентовали ее.

Состав

если это не морковные чипсы в виде сушеных долек морковки, то ждать полезный, чистый состав.

Вкусовые качества и внешний вид

чипсы представлены в виде воздушных ломтиков.

я не люблю такую форму, я за классику.
Вкус - не острый от слова совсем, просто нет остроты. Есть кислота, как будто уксуснусть ( вот такое жуткое слово).
Как итог- выброшенные деньги, чипсы в мусорное ведро.

Недостатки
  • Кислые
  • Слабо острые
Сочный бубликне рекомендует