Опубликовано 1 Май, 2024 - 19:55

Всем добрый вечер 👋🏻

Сегодня я хочу поделиться отзывом на корейскую тканевую маску от нового для меня бренда.

Я достаточно положительно отношусь к корейской косметике, так как почти вся корейская косметическая продукция качественная и эффективная.

Но даже у корейских производителей иногда попадается не самая сомнительная продукция.

✔️ Основная информация 🐇

• Место покупки: Л'Этуаль.

• Страна производитель: Корея.

• Объём: 21мл.

✔️ Упаковка и внешний вид 🐇

Маска находится внутри стандартного саше пакетика.

Дизайн очень миленький и стильный. Ну вы только взгляните на этого милого кролика.

Лекало очень плотное и удобное. Мне понравилось, что маска полностью перекрывает поверхность лица.

Не рвется во время применения маски. Сыворотки внутри упаковки более, чем достаточно. Запах довольно приятный.

✔️ Применение 🐇

На упаковке есть инструкция по применению тканевой маски. Инструкция выглядит достаточно наглядно.

Просто наносим маску на лицо, ждём 20 минут, и можно снимать. Лицо умывать не нужно, но я все же решила её смыть, так как мне не понравились ощущения от использования маски.

✔️ Впечатления от использования маски 🐇

Так моя кожа выглядела до применения маски. Кожа была сухой, поэтому ей требовалось увлажнение и питание.

Визуально кожа выглядит чуть более напитанной и увлажненной, но на ощупь кожа не такая мягкая как при применении других тканевых масок.

Чуть повысилась температура кожи, а также появились покраснения. Зуда я не почувствовала, а вот лёгкое покалывание было.

Мне не понравилось, что маска оставляет на коже противный липкий слой. Мне было неприятно дотрагиваться до кожи лица пока я не смыла полностью маску.

Не имею ничего против масок, которые оставляют кожу в липком состоянии, но после использования этой маски ужасно неприятная липкость, которую сложно терпеть.

На ощупь кожа слегка стала мягче, но мне этого показалось недостаточно. Тон кожи кажется стал выглядеть чуть лучше.

Для сравнения прикладываю коллажик с результатами до и после применения маски.

✔️ Состав 🐇

Вся информация о составе и производителе находится на обратной стороне упаковки. Информация о составе на английском языке.

✔️ Итог 🐇

Красивый дизайн.

✅ Удобное лекало.

❌ Липкая.

❌ Не особо эффективная.

Маска мне не особо понравилась, поэтому я решила поставить ей всего 3 звезды. К покупке не рекомендую.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Лисенок99не рекомендует
02.05.2024
Ну как-то да, не очень. И по эффекту и по ощущениям.
Это да. Одни расстройства от этой маски 😔
Кролик действительно милый. В отличии от покраснения и липкости 🙈
Это да 😔
02.05.2024
эх, жаль что не очень, а то так и хочется теперь купить из-за милого кролика Big smile
07.05.2024
Я тоже грешу покупкой косметики из-за милого дизайна 😁
25.05.2024
Учту и не буду такую покупать Smile .