Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 15:37

Хочу сказать, что из большого многообразия капсул для кофемашин я чаще всего приобретаю именно капсулы L’OR. Отличный вкус хорошего качества по доступной цене, да и купить их можно практически во всех больших супермаркетах города, а также на маркетплейсах.

И вот совсем недавно я попробовала новинку - мою любимую ванильку. И теперь из всей линейки капсул L’OR кофе с ароматом ванили - мой самый любимый. Во-первых, сам кофе действительно вкусный, не горчит.

Во-вторых, аромат моей любимой ванили на самом деле насыщенный, в-третьих, вкусная и приятная пенка, которая образуется на поверхности. Я пью кофе исключительно с молоком, но думаю, что и без него вкус будет не менее ярким.

Сами капсулы продаются в красивой твердой упаковке золотисто-черного цвета. Каждая штучка упакована отдельно в алюминиевую фольгу, с одной стороны которой нанесен логотип. Всего в одной упаковке находится 10 таких капсул. Они хорошо и плотно упакованы, сколько раз я их покупала, целостность ни разу не была нарушена.

Я часто пью кофе, поэтому покупаю его в больших количествах. И больше половины моих запасов составляют именно капсулы L’OR с ароматом ванили. Люблю я вечерком, не торопясь, посидеть с кружечкой хорошего кофе над увлекательной книжкой. Тем, кто еще не успел их попробовать, советую побыстрее это сделать. Уверена, вам обязательно понравится!

ПеченьккАрекомендует