Добрый день!
В этом отзыве я расскажу Вам об укрепляющем бальзаме для волос от Garnier SOS Восстановление, предназначенном для секущихся и очень поврежденных волос.
Сразу замечу, что я не из тех людей, которые верят в чудодейственность подобных средств, особенно это касается лечения секущихся кончиков. По своему опыту могу сказать, что единственное, что поможет в устранении секущихся волос - это ножницы))) Но в качестве профилактики и защиты от внешнего воздействия такие средства бывают очень полезны. Например, волосы легче расчесываются и за счет этого меньше повреждаются.
Собственно, за что я полюбила этот бальзам:
- Приятная консистенция - бальзам равномерно наносится, не течет
- Восхитительный запах!
- Волосы после него ну ооочень мягкие и приятные на ощупь
- Волосы легко расчесываются, особенно если во время нанесения бальзама распределять их на пряди, прочесывать пальцами
- Волосы меньше электризуются - я объясняю это увлажняющими свойствами бальзама, ведь когда наши волосы сухие, электризуются они сильнее.
Бальзам я наношу начиная от середины длины и до кончиков, корни не трогаю (кожа головы и так быстро жирнится, не хочу лишний раз нагружать ее чем-либо). Но, думаю для сухих волос и кожи головы вреда никакого не будет))
Цена более чем доступная - в районе 70 рублей. Найти можно где угодно.
О том, с помощью чего я еще ухаживаю за волосами, можете прочитать здесь.
Еще один полюбившийся мне бальзам для восстановления волос.
Отзыв на нашумевший кератиновый шампунь.
Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас 😊 Всего доброго!