Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 17:19
На сегодняшний день - мой фаворит из всех попробованных вкусов!
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:90 рублей
Достоинства
- +полезный
- 20 гр. белка
- Отличная замена сладостям
- Отличный вкус
- Приятная консистенция
Evgesha0305@list.ruрекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также