Опубликовано 25 Март, 2023 - 18:52

несколько дней

Увидела в магазине Лента, скидку на эти батончики. Не смогла устоять. Ведь даже на Озоне, цена выше. Приобрела по 90 рублей, за штуку.

На сайте Озон, стоимость коробки 12 штук - 1118 рублей.

Выходит, по 93 рубля.

Тем более, этот вкус ещё не пробовала. Но теперь могу сказать, что он стал любимым. Именно из этой серии.

Я уже пробовала несколько вкусов, из линейки natural bar. Покупать их снова, вряд ли стану. Данный вкус, скорее всего, куплю снова. Очень люблю сочетание шоколада и орешков. Не смотря на то, что здесь их мало. Я говорю и про шоколад, и про орехи. Но вкус мне понравился!

Батончики массой 60 грамм. Это прилично, для протеиновых сладостей. Его хватает, в качестве дополнения к основному блюду. Я всегда съедаю, вместо вредных сладостей. С любым горячим напитком.

Фундука здесь не много. Буквально, штуки три. На весь батончик. Присутствуют вкрапления шоколада. Если бы батончик был покрыт шоколадом сверху, он стал бы идеальным. Я таких не встречала, у фирмы bombbar.

В составе нет ничего вредного. Отсутствуют сахара и глютен. Использованы полезные жиры. Поэтому, данный батончик подходит для похудения. Если конечно, Вы соблюдаете остальное питание. Если кушать макароны и картофель, то подобные сладости не помогут похудеть. А даже наоборот, скорее наберёте вес. Полезная пища, в сочетании с вредной, способна только навредить.

Я всегда смотрю, на значение углеводов. Здесь их не много. Всего 4,1 грамма на батончик. Срок годности хороший. Наверное поэтому, продукт достаточно мягкий. Откусывается легко. Напоминает нугу. Только здесь, сладости гораздо меньше. Что очень хорошо! Отказавшись от сахара, я уже не смогу его переносить. Не люблю больше этой приторности.

Отлично подойдёт диабетикам, спортсменам, всем кто следит за своим здоровьем и фигурой. Отличная замена вредным сладостям. Особенно для детей. Чтобы не травить их с ранних лет, вредными продуктами. От которых возникает зависимость, по жизни. И отказаться уже так трудно! А зачем тогда приучать?

Состав :

Белковая смесь (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, фундук, вода, масло кокосовое, молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза), агент влагоудерживающий (глицерин), подсластитель (сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), натуральный подсластитель (стевия).

🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰

Достоинства
  • Вкусный
  • Мало углеводов
  • Много белка
  • Не приторный
  • Отсутствие глютена (облегчение пищеварения)
  • Отсутствие сахара
  • Питательный
  • Приятный запах
  • Приятный шоколадный аромат
  • Сытный
Недостатки
  • Мало орехов
Lime-Lemonрекомендует
любимые батончики)
Именно такие еще не пробовала 🥰
25.03.2023
Возьму такие, чтобы брать в спортзал.
Захотелось попробовать
Выглядит вкусно.
На вид аппетитный)
26.03.2023
Выглядит неплохо, надо будет попробовать
Так выглядит аппетитно 🤤🤤
Заманчиво выглядит.)
Фотки красивые)
26.03.2023
Тоже один из моих фаворитов из всех вкусов этой линейки )
Не с первого раза, но я прям влюбилась в них
27.03.2023
Я пробовала именно этот вкус))) Мне очень нравился)))) Спасибо вам за напоминание))
Состав отличный! Впервые захотелось попробовать протеиновый батончик Smile
Надо попробовать)
31.03.2023
Если мне не изменяет память ты вроде говорила что не ешь молочку?! Уже начала?
31.03.2023
Да, молочку не ем никакую, только протеиновые батончики являются исключением 🙂 Их ем 😉
Но я читала, что в сывороточном протеине, лактозы практически нет, а вообще, как у меня закончатся запасы батончиков, то перейду на веган батончики, они на растительном протеине 👍
31.03.2023
Меньше, но есть. Это я так пыталась себе батончики найти без всего, фиг найдёшь Big smile
Поняла что покупное не моя тема, пеку сама всякую ПП