Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 16:34

Мне нравится фундук, могу съесть несколько орешков с чаем. Однако, с чем-то сладким фундук еще вкуснее. Я никак не могла найти свой идеальное сочетание, так как варианты с шоколадом достаточно банальны. Батончик от Bombbar стал для меня открытием.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Батончик Bombbar имеет необычный формат мюсли и содержит овсяные хлопья. Позиционируется, как здоровое питание, так как не содержит сахар и имеет натуральный состав.

Вкусные и полезные батончики мюсли BombBar Muesli Bar созданы с использованием натуральных ингредиентов. Один из лучших способов перекусить в дороге, на работе или после тренировки. Лучший выбор для людей, следящих за своим питанием. Рекомендован к использованию профессиональным спортсменам и любителям. Отличный источник энергии перед интенсивной тренировкой. В составе нет сахаров и ГМО.

Вес одного батончика 45 грамм.

Приобрести можно в Пятерочке. Цена около 50 рублей за штуку.

В других магазинах я эти батончики не видела. Я обычно заказываю коробками на маркетплейсах. Это удобнее и дешевле.

В коробке 21 штука. Цена бокса 700-800 рублей.

УПАКОВКА

В магазинах бокса не будет. Мне же приходят батончики в коробке из плотного картона.

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
С обратной стороны размещена вся информация о батончиках.

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
Сам продукт имеет привлекательную яркую обертку. Рисунки на ней неплохо отображают содержимое. Единственное, что шоколадный вкус не слишком ощущается. К оберткам претензий нет - яркие, информативные.

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
С обратной стороны также присутствует вся необходимая информация

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
Открываются батончики легко по шву.

СОСТАВ

В составе вместо сахара сахарозаменитель.

фундук, изомальтоолигосахарид, рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), хлопья овсяные(содержат глютен), вода, кокосовое масло, арахис, какао порошок натуральный, агент влагоудерживающий (глицерин), подсластитель(сорбит), краситель натуральный-карамельный колер, соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор(соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель - стевия.

КБЖУ

Данные батончики не протеиновые, поэтому белка здесь не так много.

В одном батончике:

Белки – 4,1 г

Жиры – 13,4 г

Углеводы – 8,4 г

Пищевые волокна – 8,0 г

Энергетическая ценность (калорийность) – 779 кДж/186 ккал

ВНЕШНИЙ ВИД

Батончики имеют прямоугольную форму с ровными краями.

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
Под собственным весом могут гнуться.

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
Представляют собой массу из фундука, воздушного риса и овсяных хлопьев, скрепленную чем-то вроде шоколадного сиропа.

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
Обратная сторона мало чем отличается.

ДЕГУСТАЦИЯ

Батончики обладают приятным сладковато-ореховым ароматом. Пахнут аппетитно. Срок годности 6 месяцев. Свежие батончики самые вкусные и очень мягкие.

Преимущество Bombbar в множестве орешков в составе. Фундук целый, крупный, не гнилой и не влажный.

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
Обычно расположен равномерно по всему батончику.
Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
Может выпирать с краев. Как можно заметить, орехи хорошего качества - чистые, белые.
Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
Батончик легко ломается. Не тянется. Начинка не похожа на нугу. На козинаки тоже не похоже, как может показаться внешне. Батончики не ломкие и не жесткие

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
Представляют собой сладкую массу из хлопьев. В разрезе можно увидеть рисовые шарики. Они здесь крупные, размером с орех. Приятно хрустят и добавляют батончику новую нотку во вкусе.

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
Режется Bombbar легко, не крошится.

Общий вкус - сладкие мюсли с шоколадным привкусом, с добавлением фундука и воздушного риса.

Сладость для меня идеальная, очень умеренная. Не смотря на то, что все компоненты жесткие, кусается и жуется батончик легко. Шоколадная масса нивелирует излишнюю сухость и жесткость хлопьев.

Батончик-мюсли Bombbar Фундук и шоколад
ДОСТОИНСТВА

✅ Хороший состав.

✅ Много фундука.

✅ Питательный перекус.

✅ Отличный десерт к чаю вместо шоколадок.

✅ Потрясающие вкус и аромат.

✅ Умеренная сладость.

НЕДОСТАТКИ

❌ Мало магазинов, где можно купить офлайн.

❌ Вкус шоколада слабо выражен.

РЕЗЮМЕ

Батончики Bombbar стали для меня идеальным перекусом. Если вам нравятся орехи и мюсли советую к ним присмотреться.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его сердечком ❤️ если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Про мой вывод денег с айрека на киви здесь.

top.writerрекомендует
17.11.2023