Опубликовано 3 Май, 2020 - 14:22

В этом отзыве речь пойдет о мультизлаковом батончике Bombbar MUESLI Peanut & Flax & Sesame.

Упаковка

Батончик находится в герметичной фольгированной упаковке. На обратной стороне указана потребительская информация о продукте — состав, БЖУ и калорийность из расчета на 100 грамм и на порцию 45 грамм.

Мультизлаковый батончии Bombbar MUESLI Peanut & Flax & Sesame

Такая упаковка очень удобна, ведь ее можно взять с собой куда угодно, она не займет много места и сохранит продукт и все его вкусовые и питательные свойства.

Внешний вид

А вот и сам батончик. Он имеет прямоугольную форму и по виду действительно напоминает мюсли. Батончик довольно плотный, но легко ломается на кусочки и также легко откусывается.

Мультизлаковый батончии Bombbar MUESLI Peanut & Flax & Sesame

Мы видим в большом количестве арахис, семена льна, кунжута и тыквы, а также рисовые шарики и овсяные хлопья. Все эти компоненты очень питательны и вместе дают сытость и энергию.

Состав

арахис, изомальтоолигосахарид, семена тыквы, хлопья овсяные (содержат глютен), рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), лён, кунжут, вода, кокосовое масло, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель — стевиозид.

Мультизлаковый батончии Bombbar MUESLI Peanut & Flax & Sesame

Продукт не содержит в своем составе сахар, так что подойдет для тех, кто придерживается правильного питания.

Пищевая ценность на 100 грамм/45 грамм

Белки 12,8 / 6,4

Жиры 27,9 / 12,6

Углеводы 15,4 / 6,9

Энергетическая ценность на 100 грамм/45 грамм

382 / 182

Мультизлаковый батончии Bombbar MUESLI Peanut & Flax & Sesame

Калорийность батончика не маленькая — 182 ккал. Это объясняется его составом, орехи и семечки имеют высокую энергетическую ценность, но они очень полезны и несут в себе питательные вещества, а не пустые калории.

Вкус

Выглядит батончик очень аппетитно и пахнет орехами и семечками. А каков же он на вкус? Если вы любите арахис и семечки, то вам он придется по вкусу. Мне вот он очень понравился. Такой необычный, хрустящий, не сладкий, но очень вкусный и питательный.

Мультизлаковый батончии Bombbar MUESLI Peanut & Flax & Sesame

Он дает ощущение сытости, но не тяжести. Так что после такого перекуса вас не будет одолевать желание полежать. Наоборот, он даст энергию и силы для активной жизни.

Итог

Я рекомендую мультизлаковый батончик Bombbar MUESLI Peanut & Flax & Sesame.

Мультизлаковый батончии Bombbar MUESLI Peanut & Flax & Sesame

Цена: около 45 руб. за 45 гр.

Прямая ссылка на товар на сайте производителя