Опубликовано 11 Январь, 2023 - 17:21

Увидела этот батончик в Чижике, и точно поняла, что буду пробовать. Сейчас я как раз стараюсь следить за питанием, и если данные батончики окажутся вкусными, то они очень облегчат мне жизнь.

Начнем рассмотрении с упаковки. Яркая, красивая, металлическая упаковка с рисунком того, что лежит внутри. Цветовая гамма довольно гармоничная и смотрится приятно, не действуя на глаза.

Цена в 35 рублей меня также привлекла, ибо обычно продукция Bombbar в разы дороже.

Фундук, изомальтоолигосахарид, рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), хлопья овсяные (содержат глютен), вода, кокосовое масло, арахис, какао порошок натуральный, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), краситель натуральный -карамельный колер, соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель - стевиозид.

Как и заявлено продукт и правда не содержит сахара, так что батончик подойдет даже сахарным диабетикам.

КБЖУ батончика вызвало у меня разочарование, к сожалению, белков тут очень мало, зато море углеводов, так что полезным данный перекус не назовешь. Важно воспринимать это как сладость, а не здоровое питание.

При открытии батончика появляется яркий шоколадный запах, хотя непонятно откуда он, ибо в составе шоколада нет.

Внешний вид батончика абсолютно стандартный, с большим количеством орехов, без вкраплений шоколада. по внешнему виду как будто хлопья овсянки смешали с орехами и все это смазали медом с какое, и из этой массы слепили батончик. В целом, выглядит довольно вкусной и аппетитно, так что давайте пробовать.

Держать батончик в руках советую через в упаковку, ибо иначе руки быстро становятся липкими от того, чем скреплены мюсли. Что на мой взгляд, тоже не очень удобно, особенно если вы взяли этот батончик на перекус с собой

Что касаемо вкуса, то лично мне он не зашел, слишком приторный что ли, не знаю как это объяснить. Но больше я его точно не куплю, даже за 35 рублей. Единственное, что мне понравилось во вкусе - это то, что батончик хрустящий, а следовательно им можно похрустеть под кино, и сделать вид, что это более-менее полезно (лучше чем чипсы уж точно).

Достоинства
  • Много орехов
  • Отсутствие сахара
  • Рисовые шарики
  • Хрустящий
Недостатки
  • Дорого
  • Липкий
  • Невкусный
  • Плохое КБЖУ
_tatipanda_не рекомендует