Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 16:19

Доброго времени суток.

Не так давно я увидела разжиревшую девушку, которая смотрела не меня из зеркала. С этим кошмаром надо было бороться и я села на диету. А так как я очень люблю сладкое, то начала искать для себя всевозможные варианты, которые можно кушать во время диеты. Первое, что мне пришло в голову- это мюсли. Побежала я в супермаркет и купила мюсли фитнес. Очень вкусненько, хочу я вам сказать. Кушала я их несколько дней. Но потом мне на глаза попалась статья в интернете про то, что эти мюсли абсолютно не подходят для питания во время диеты. Я огорчилась, но начала искать в просторах интернета информацию о том, какие все таки мюсли можно кушать. Нашла! К одним из мюсли, которые можно употреблять во время диеты относятся Bombbar. Там было несколько вариантов про которые я подробно читала , но выбрала эти преимущественно из за цены.

В нашем маленьком городке я не нашла такие мюсли, поэтому заказала их в интернет - магазине.

Цена: 763 р.

Количество штук в упаковке: 21.

Вес 1 шт.: 45 гр.

Страна: Россия.

Сами батончики находятся в картонной упаковке, на которой нарисованы клубника и миндаль.

На оборотной стороне упаковки находится информация о составе, дате изготовления, сроке годности, массе, изготовителе, контактной информации, пищевой и энергетической ценности.

Состав

миндаль, клубника, изомальтоолигосахарид, арахис, рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), хлопья овсяные (содержат глютен), вода, кокосовое масло, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель - стевиозид

Сам батончик находится в красной упаковке с изображением клубники и миндаля. Упаковка очень яркая , она притягивает взгляд, а по изображению на ней можно сразу понять какой вкус нас ожидает.

На оборотной стороне упаковки продублирована та же информация , что и на основной коробке.

Открывается упаковка очень просто. Для этого производитель сделал несколько насечек на боковых сторонах упаковки. Достаточно только потянуть по направлению насечек и все, можно кушать вкусное мюсли.

На вид мюсли очень аппетитное. В глаза сразу бросаются кусочки клубники. И их там достаточное количество!

Сам батончик стандартного для мюсли размера. Я сначала думала, что не наемся им, но я ошибалась! Он очень питательный, мне иногда хватает скушать с кофе или чаем только половину.

Первые вкусовые ощущения после одного укуса мюсли: сначала чувствуется приятный вкус клубнички, потом появляется привкус орехов и все это на подложке из воздушного риса. Ммм, вкуснятина. Его точно оценят любители мюсли. Кроме того, мюсли достаточно сладкий , но не приторный.

Посмотрите на мюсли в разрезе. Просто шикарный вид!

Посмотрите какое количество ингредиентов там находится

Видно, что производитель не экономит на продуктах и делает всё, как положено.

Мюсли очень выручали меня во время диеты. Если рассмотреть калорийность продукта, то на 1 батончик выходит 158,4 ккал, а если кушать половину, как я это часто делаю, то вообще выходит 79,2 ккал. Это очень мало. Кроме того, мюсли не только подходят для диет , но они ещё и полезные.

Оценил мюсли ещё и мой папа, который ведёт здоровый образ жизни и ему трудно, чем угодить ! Пришлось поделиться с ним несколькими мюсли ))) А вот дочке они не понравились. Ну конечно, это же не шоколад. В полной мере мюсли может оценить только любить этого продукта и те, кто сидят на диетах.

Рекомендую!

Мои отзывы на другие продукты можете почитать Здесь.

Достоинства
  • Без глютена и ГМО
  • Вкусно
  • Вкусный
  • Много орехов
  • Можно диабетикам и беременным
  • Не содержит сахара
  • Небольшая цена
  • Недорого
  • Отличный состав
  • Очень вкусно
  • Состав
  • Сытно
  • Сытный
  • Утоляет голод
  • Цельные кусочки клубники и миндаля
Недостатки
  • Не нашла
_С_О_Ф_И_Я_рекомендует