Люблю я разнообразие во всем и в косметике тоже! Обожаю пробовать что-то новенькое и экспериментировать. Вот и в этот раз... купила потому, что стоит такой красивый, многообещающий, ещё и пахнёт ооох классно... а на деле ... 😞
Вообщем обо всем по порядку буду рассказывать!
Скраб идёт в обычной стандартной упаковке.
Производитель называет свой продукт "НОВШЕСТВОМ" 😂
Обещает он:
- придать коже сияние
- выровнять поверхность кожи
- улучшить цвет лица
Вот тут можно увидеть более детально расписано свойства, применение и тд.
Так же говорит что в составе натуральные частички абрикоса! И таки да! Они там есть!
В составе аж третьи с конца 😞 Подписаны как Apricot seed powder.
Полный состав на фото
А теперь о том каков он в действии 😉
Лично для меня это не скраб, это больше похоже не пилинг, а то и как простая умывалка сойдёт.
Мне кажется дело в частичках. Точнее в их количестве и качестве помола. Их мало и они слишком мелкие для того, что бы что-то отшелушиваются и тем более поры очищать 😞
На фото ниже видно
Кстати сначала по упаковке может показаться что этот "скраб" желтый, а на самом деле он прозрачный.
Консистенция не густая, приятная.
Я в своей покупке ни сколько не разочаровалась 😊 Я использую просто как гель для умывания по утрам. Вечером предпочитаю смывать косметику гелем без частичек, что бы не травмироваться кожу вокруг глаз. Так как в случае со скрабом я ни в коем случает там кожу не трогаю.
Он отлично пенится, что вообще не свойственно всем скрабам.
Умывание с ним приятное! Кожу не сушит, не стягивает. После оставляет приятное ощущение свежести. Кожа нежная и приятная.
Про запах я смогу рассказывать вечно! Ооочень приятный!
Мне напоминает персик с нотками цитруса. На лето то, что надо!
Цена 80-90 грн.
Категорически не советовать и зафукивать не буду. Все таки многими он может подойти. Например у кого нежная и чувствительная кожа оценят!
Или кто ищет лёгкий пилинг на каждый день оценят 😊
Я