Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 00:13

несколько раз

Добрый день!

Если и покупаю в магазине сладости и десерты, то стараюсь выбирать те, которые без пальмового масла, маргарина и без вредных ешек.

Например, по составу это печенье с финиками очень приятное-оно приготовлено на топленом масле, с добавлением манной крупы. А начинка-из натуральных растертых фиников.

Состав короткий, полезный и простой-замечательно. И еще отлично, что печенье не особо сладкое.

И по консистенции приятное, не сухое, а скорее-мягкое.

Печенье на вид симпатичное и аппетитное.

Упаковка удобная и плотная, начинки немало, это прекрасно. Начинка густая, с выраженным вкусом фиников:

Но стоимость высокая: примерно 160 рублей.

И еще мне очень не понравилось вот что: покупаю это печенье не в первый раз, и всегда все было нормально, но в этот раз, когда ели это печенье, и именно финиковую начинку, то что-то хрустело на зубах, как будто песок. Такое ощущение, что финики недостаточно чистые, плохо промыты. Причем такая ситуация была с почти каждвм печеньем в упаковке. Раньше этого не было, но сейчас оказалось вот так. Это неприятный момент, поэтому рекомендовать это печенье не могу.

Достоинства
  • Красивое
  • Натуральное
  • Не особо сладкое
  • Удобная прочная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Что-то хрустит
LadyФруктикне рекомендует
Здорово, что вам удалось попробовать эту новинку; но жаль, что в последний раз продукт разочаровал( Вы поможете нам, если сообщите дату изготовления этого печенья. Ну и если есть его совсем невозможно, то вы можете вернуть его в один из наших магазинов вместе с упаковкой - так вам вернут полную стоимость продукта в виде денежных средств. Мы же попробуем исправить это печенье и проще нам будет, если мы сможем установить партию продукта. Потому будем рады вашему ответу вместе с указанием даты. Cool
11.10.2021
Печенье с финиками-интересно🤔
12.10.2021
интересное сочетание печенье и начинка из фиников и песка (((
мне нравятся орешки во вкусвиле, покупаю их со скидкой только